Помогите пожалуйста очень нужна ваша помощь погибаю (

оля вернись оля вернись Ученик (1), на голосовании 9 лет назад
Помогите пожалуйста познакомился месяц назад с девушкой по интернету! начали созваниваться списываться! вообщем нравимся безумно друг другу она мне безумно нужна и нравится и вот проблема в том что я уже несколько раз откладывал встречу ( а все потому что я немного полный и стесняюсь своего веса ( да даже не немного полный а толстый ( раньше был худой фотки в контакте где я ещё был худой до армии а теперь в связи с проблемами сердца я набрал довольно приличный вес и я стесняюсь с ней встретиться ( незнаю как мне быть подскажите? я уже раз 5 откладывал встречу она все пока что терпит но я боюсь она не стерпит в очередной раз и пошлет меня ( подскажите как быть? стоит ли с ней встретиться? или что мне делать? немогу так мне плохо ((( мне 23 года а ей 21 !
Голосование за лучший ответ
Евгения водопьянова Мастер (1106) 10 лет назад
Конечно стоит, ты только сначала реальные фото выложи в интернет
влад тюрин Гуру (2504) 10 лет назад
да не ссы, иди! как разница, поднимай свою **** и иди! а потом подкачаешься!
Звездочёт @$%& Просветленный (30561) 10 лет назад
Так встреться, ёпта!!! Тяни не тяни, один хрен.
Серёга Просветленный (21218) 10 лет назад
Ну и что ты переживаешь, думаешь она Мерилин Монро?
Встретились, пообщались, да-да, нет-нет.
. . Искусственный Интеллект (337116) 10 лет назад
Покажись ей таким - какой ты сейчас, так будет честнее, если любит - то примет любым, понял?:))))
малика безам Гуру (2649) 10 лет назад
удали аккаунт, смени номер телефона .Это правда чушь, что любят не за внешность -точнее любят, наверно, и не за внешность -но симпатия первая важна, а это -только внешность на 99, 9 процента .Хотя если девушка сама не супер, может и получится что-то
Peresvet Гуру (3532) 10 лет назад
выложи свежие фото, так чтобы она их увидела в обновлениях. по характеру дальнейшего общения поймешь, стоит ли доводить дело до встречи
Ladochka )( Просветленный (29753) 10 лет назад
с проблемами безумными серца сидят безумно дома и качегарят безумно кочегарками
а непишут
а еще 23 года.. .

целых
Маргарита Булгакова Мыслитель (8255) 10 лет назад
Главное, чтобы человек был хороший, а вес уже не так уж и важен. Попробуй каким-то спортом заняться или не диету сесть (если здоровье позволяет) . А впрочем лучше сразу встретиться, вот все и выяснится. Если ей не понравишься- значит не судьба, а бывает, что и характерами люди совершенно не сходятся.
Ксения Ловушкина Знаток (463) 10 лет назад
встречу назнач. встреться и поговори. может она тоже не худышка)
Sun ) Мастер (2362) 10 лет назад
ну знаешь, пока откладывал встречи мог и сбросить вес, хоть чуток) Ну а так откажет так откажет. Иди, не бойся
Елена С Профи (591) 10 лет назад
выложи свои фото какой ты сейчас, никогда не нужно врать изначально!! ! потому что потом только одни проблемы будут и вопросы что да как....
Есенька Мастер (2377) 10 лет назад
Даваай, подними свою извилину и дуй к ней! Мы все с тобой!...