Как забыти девушку

sergiu carablut Ученик (87), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Авдеев Знаток (314) 10 лет назад
Спроси себя сначала, нужно ли забывать? Может можно попробовать все заново или просто попробовать? :)
Елена С Профи (591) 10 лет назад
зачем забывать, отпустить нужно, а прекрасные моменты которые соединяли вас пускай останутся! Это же жизнь, опыт жизненный, а он так необходим порой.
1152,285 Мыслитель (6899) 10 лет назад
если любишь то никак. время лечит всё брехня клин клином тоже. если забыл то и не любил. а чё бы не попробывать с ней всё заново? я со своей месяцев 10 не общался, позвонил пообщался не много и вот вместе
Малышка Ученик (221) 10 лет назад
найти другую самый быстрый вариант
Я- справа Просветленный (24727) 10 лет назад
Отпусти ситуацию. И девушку отпусти в душе. Сразу начнет все проходить