дайте совет пожалуйста

Анонимка *** Ученик (70), на голосовании 10 лет назад
вообщем такая проблема, начала всречаться с одноклассником, пока мы были в питере, до питера общалась с его братом, тоже одноклассник. в питере с его братом не общалась, его брат очень интересный и добрый человек, приехала в москву уже занятая, и опять начала общаться с его братом, и опять начала понимать, что мне на самом деле нравится его брат, но никто этого не знает. какой предложите выход?
Дополнен 10 лет назад
я блять совета прошу, суки могли бы и помочь
Голосование за лучший ответ
Звездочёт @$%& Просветленный (30561) 10 лет назад
Ты совсем ёбнутая??? Или придуряешься???
xabirova Мастер (1540) 10 лет назад
выход - иди делай уроки, а не в школьном возрасте мозг е.. ать себе и другим
Elizaveta Evensen Мастер (2369) 10 лет назад
Общайтесь с тем, кто Вам, действит. , больше нрав..!
Елена С Профи (591) 10 лет назад
ну в такой ситуации ты должна сама выбрать, ты же с двумя братьями общаешься, кто тебе больше нравится, кто более интересный, заботливый.... и не затягивать с выбором, а то двух зайцев не поймаешь ;)
Табиб Искусственный Интеллект (179651) 10 лет назад
Уроки учи, мокрощёлка. А пока не решила-давай им по очереди.
Есенька Мастер (2377) 10 лет назад
... Иди уроки учи, а не влюбляйся