Кому нравиться такой вариант обеда на работе?

Ханя Профи (538), закрыт 10 лет назад
Разогревать утром дома еду, чай и в термоса раскладывать. С учётом того, что уже наготовленное есть.
(как вы смотрите на -отзывы пожалуйста высказывайте)
Дополнен 10 лет назад
Самый лучший вариант, когда фирма обеспечивает своих сотрудников обедом
за счёт фирмы и даже желающих платным завтраком могут обеспечить тех,
кто дома не завтракал. Молодёжи явно не подходит ваш вариант и мужчинам
позорно приносить из дома обед, только женщины в возрасте могут такое
исполнять.

Видимо вы далеки от стройки, где порой и переодеться негде.
Дополнен 10 лет назад
а приготовленного порой и нет....
Дополнен 10 лет назад
Работа не начальником а на технике. Когда приходишь из дома в полуспецовке и переодеваешься в кабине.
Лучший ответ
Остальные ответы
Д с Гуру (3466) 10 лет назад
А не легче на работе в микроволновке разогреть?
Надежда Сорокина Оракул (67180) 10 лет назад
Самый лучший вариант, когда фирма обеспечивает своих сотрудников обедом за счёт фирмы и даже желающих платным завтраком могут обеспечить тех, кто дома не завтракал. Молодёжи явно не подходит ваш вариант и мужчинам позорно приносить из дома обед, только женщины в возрасте могут такое исполнять.
Sophisticate Мастер (1645) 10 лет назад
Вместо того, чтобы подольше поспать возиться с бадягой вроде недогретого термоса? ) Ну уж нет, на любой работе есть время на обед и почти везде есть места где можно в это время поесть.
Танейка Мыслитель (5847) 10 лет назад
Мои два друга, один женат, другой наоборот, приносят на работу всегда по нескольку элегантных ланч-боксов в сумках-холодильниках или просто в сумках. При этом я, женщина, чувствую себя неловко, если не успела и себе принести готовый обед-полдник. Мужчинки эти ездят на недешевых машинках, одеваются в брендовые вещи и вообще чувствуют себя неплохо. Повторюсь, еда в красивых и необычных контейнерах, всегда разная, аккуратно нарезанная (если это предполагается) , и едят они ее насколько раз в день маленькими порциями. Тут вопрос в подаче. Так что не стесняемся!;)
Константин Жигало Мыслитель (8976) 10 лет назад
Я всегда так делал раньше. Год назад на работе открылась столовая с привозной едой, но и сейчас мы приносим иногда, когда денег мало. У нас не стройка, а склад, есть раздевалка, микроволновка и, всё равно-это не дома. Те, кто пишут ерунду, просто никогда не работали. Типично быдловский снобизм.
леонид куравлёв Профи (599) 10 лет назад
смотря кем работать на стройке, и как работать.
Эльмира Алексеевна ))))))) Гуру (4940) 10 лет назад
Ничего позорного в домашней еде нет
Nord! Мудрец (14906) 10 лет назад
Странно, но в моей профессии вполне нормально и приносить еду, но я отрываюсь - в ящике лежит коробка овсянки, покупаю молоко и варю себе кашу в микроволновке в кружке с известной красной кружке с белым брендом. На сутки + половина плавленного сырка с горбушкой черного хватает.
Народ обычно таскает из дома. Обычная практика.
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161150) 10 лет назад
кому не хватает может приносить из дома.
Петр Юрьевич Просветленный (25256) 10 лет назад
Ничего не вижу стыдного если мужчина приносит на работу обед. ЧТО СТЫДНОГО ТО. ПОЯСНИ ДУРА!
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Тут надо не нравится-не нравится вопрос ставить, а как получается, так и нравится, лишь бы пообедать была возможность. А нравится.. Может в ресторане нравится обедать, чтобы красиво официант подал. Есть и такие работы, например в администрациях при мэриях и т. д. Не все на стройках работают, это Вы правильно подметили!
Саша - не женское имя Оракул (83755) 10 лет назад
Очень нравится. У нас небольшой офис, внизу есть столовая, но многие делают именно так. Есть микроволновка и чайник, холодильник, поэтому в термосе необходимости нет. А вот когда у меня вечерние занятия, то и термос беру с чаем. Это экономно (из-за чего именно быдлоснобы стесняются) и напоминает о доме, это приятно. Если есть ограничения в питании или какие-то особенности - это вообще единственный вариант.
Источник: У шахтеров это называется "тормозок")
Елена Просветленный (21886) 10 лет назад
многие из дома приносят. У кого-то диета, у кого-то здоровое питание, а кому-то все равно что есть
aleks grossman Мыслитель (6572) 10 лет назад
А я приношу побольше еды и продаю коллегам .Мне нравится, я же начальник. И людям сытно и мне приработок.
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 10 лет назад
У меня такая работа, что я плотненько ем утром дома, с собой беру небольшую бутылку воды и яблоко, и вечером плотненько ем... Но мне уже 52 годика, я к такой жизни давно привыкла. Разогревать же еду, взятую из дома, мне просто негде... Зимой так просто караул - холодно....
Абай Сатыбеков Ученик (118) 10 лет назад
если хочешь быть большой на обеде будь свиньёй