прога Фотошоу про 4.0

сергей матейко Ученик (103), закрыт 10 лет назад
никак не хочет работать на компе, при установке открывается пустое окно программы и всё-никаких действий, что делать?
Лучший ответ
Bad Dancer Оракул (74601) 10 лет назад
Снести её, почистить реестр и поставить нормальную прогу, скачанную с трекера, на котором есть отзывы людей уже скачавших и опробовавших эту софтину.
Вот это поставьте, ничуть не хуже фотошоу http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4669590
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166273) 10 лет назад
В смысле пустое?
Чтоб в фотошопе работать, надо загрузить в него изображение.
Или же выбрать пункт меню "создать проект (файл) "
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151242) 10 лет назад
Запустить от имени Администратор.