МУЖИКИ НА КАКИХ ДЕВУШЕК ВАС ОБЫЧНО ТЯНЕТ?

сале селаханидновна Ученик (144), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Просветленный (22096) 10 лет назад
какая вам разница. тянет не всегда ты получишь или даже увидишь.
Источник: мимо
Eugene Просветленный (44492) 10 лет назад
Это вас баб тянет, а не мужиков .
Mahirka Ученик (169) 10 лет назад
На нормальных, скромных девушек, которые не хамят и знают себе цену. Внешность-это такая штука, с которой вы девушки легко манипулируете, так что не так уж она и важна, главное чтобы ухоженной была, а не с грязными волосами, с которых можно сжать масло и пожарить яйца !
Малышка Ученик (221) 10 лет назад
самодостаточных, верных, красивых, не тупых но и не через чур умных