как ощутить единство со всем миром, что все вокруг живое?

нюра фаритова Гуру (2581), закрыт 9 лет назад
Дополнен 10 лет назад
:)))
Лучший ответ
Остальные ответы
сале селаханидновна Ученик (144) 10 лет назад
а ты чо мертвая? ощущать собралась?
At.Eff. Гуру (4824) 10 лет назад
Ну знающие люди говорят, что нужно схавать грибочки особые. Вот тогда там такое единство с миром и природой, сильнее не ощутишь.
sergei ssbМудрец (12010) 10 лет назад
Агарик зовутся
nameless* Мыслитель (6182) 10 лет назад
да, почаще быть на природе, начать чувствовать ощущать что все вокруг едино
. . Просветленный (23571) 10 лет назад
угу) забудь что ты - это тело) ) привет шизофрении скажешь)) )
Почитай учебник по биологии и увидишь, что все связанно)) ) как еще ощутить то? ) Сначала понять кто ты? Если ты это знаешь - к чему такие вопросы?
Я есть... Оракул (65981) 10 лет назад
Узбагойся-убери границы, мысль)

Можно сделать иначе: (закрой глаза, представь) как ты заполняешь собой комнату, город, планету, солн. систему, вселенную.... будь безграничной пустотой, наполненной всем)
Leila A Профи (872) 10 лет назад
Мой дорогой путник, это долгий путь, и он ТВОЙ. Только ты можешь понять его так, как примет его твое сердце. Доброго вечера.
fedor_k Просветленный (33949) 10 лет назад
Поделюсь личным опытом: ночь, остров в Тихом океане, небо пылает миллиардами звёзд, мерное дыхание океана, я раздеваюсь, вхожу в волны, ложусь на спину и меня пронзает это чувство единения со всем миром. Это биение сердца земли - приливные волны, это сияние звёзд, эта вечная тьма, которая была до нас, будет и после нас.
И абсолютное одиночество, вокруг на сотни километров ни души.
Эрнандо Мудрец (15923) 10 лет назад
опарыши в говне тоже живые, ныряй, короче
НАШЬ Просветленный (34399) 10 лет назад
нужно пропитатся этим от того кто это имеет (парампара) - если такого рядом нет -займитесь йогой -что одно и тоже и в переводе именно и имеет такое значение -СВЯЗЬ... -выберите раздел согласно своим способностям и наклонностям и конечно уже исходя из целей старайтесь держать направление...