Canon 1100 d Вот когда я зашла в галерею у меня фото на половину экрана и какая RGB . Как убрать?

Аня Винокурова Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424493) 10 лет назад
При просмотре галереи фото убрать не получится.
Источник: Формулировка вопроса
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) 10 лет назад
Читать инструкцию к фотегу не пробовали? Ну там раздел где описывается режимы экрана.
AndreW Мыслитель (9987) 10 лет назад
на некоторых убирается нажатием на кнопку инфо
magistr Высший разум (141522) 10 лет назад
кнопочка INFO - наживать до тех пор пока не изменится до полноэкранного

хотя зачем понять не могу
Ведь это самый правильный экран, кадрирование видно, гистограмма как яркостная так и RGB есть Ну и прочая служебная информация. Это мой единственный рабочий экран, на полноэкранку переключаю если нужно показать картинку кому-либо далекому от фотографии.
Balhash-baklush Мудрец (16799) 10 лет назад
Нажимайте при просмотре DISP. пока не появится полноэкранное изображение. Изменить в показе RBG или гистограмму в третьем положении можно в MENU