Если человек обращается к себе всегда в третьем лице...

Просто Просветленный (34215), закрыт 15 лет назад
...это как понимать?
Лучший ответ
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 15 лет назад
Когда человек не желает брать на себя ответственность за свою жизнь (да и за всё остальное), он так и делает. Отстраняется от себя самого - "Это он сделал, а не я".Инфантилизм. Но законченным психом я бы такого не назвала, это слишком.
Остальные ответы
Нина Мастер (1014) 15 лет назад
Да пусть себя как хочет называет-) его дело
Екатерина Бодотько Профи (817) 15 лет назад
это Добби из Гарри Поттера))))
катерина маркова Мастер (2432) 15 лет назад
Это говорит о том, что у него не сформирована " Я Концепция". Как правило это люди с тяжелыми психическими заболеваниями. (если не прикалывается конечно)
Брюнетка в Мармеладе Мыслитель (5409) 15 лет назад
Это может быть проявлением какого-либо психического заболевания. Одно из них - шизофрения.
Пользователь удален Мыслитель (5607) 15 лет назад
привлечение внимание к своей персоне, якобы необычностью и интересностью...
Ekaterina-3 Гуру (3034) 15 лет назад
это психические отклонения. В таком случае желательно обратится к психологу, хотя не обязательно если это не мешает ему и окружающем.
martinik Мастер (1664) 15 лет назад
думаю все же это психические отклонения
здравомыслящий человек вышедший из возраста глубокого детства (2-3 лет, когда дети о себе иначе не говорят) - так говорить не будет
Miuccia Гуру (3176) 15 лет назад
это как Нуль из "ограбления по-французски". а что? прикольно. я тож иногда так дурачусь