Как пишется слитно или раздельно:

Юлия *** Ученик (80), на голосовании 7 лет назад
Сказать (на) прямую; (на) прямую дорогу; сварить (в) крутую; (в) крутую гору; (в) начале подумай; (в) начале параграфа; двигаться (на) встречу; идти (на) встречу одноклассников; (со) всем забыл; (со) всем семейством; (от) того и проиграл; (от) того берега; скрыться (в) миг; (в) миг опасности; увидеть (в) дали; (в) дали голубой; отложить поездку (на) утро; проснуться (на) утро; (в) высь облаков; взметнуться (в) высь.
Голосование за лучший ответ
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) 10 лет назад
Сказать напрямую; на прямую дорогу; сварить вкрутую; в крутую
гору; вначале подумай; в начале параграфа; двигаться навстречу;
идти на встречу одноклассников; совсем забыл; со всем семейством;
оттого и проиграл; от того берега; скрыться вмиг; в миг
опасности; увидеть вдали; в дали голубой; отложить поездку на
утро; проснуться на утро; ввысь облаков; взметнуться ввысь.