Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я, конечно, очень извиняюсь.. но КАК надо бороться с бешенством матки?)))

Дитя СоСпичками Высший разум (138502), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Lado Оракул (81215) 10 лет назад
пусть борются с этим мужчины... а ты расслабляйся и получай удовольствие....
Остальные ответы
Фарго Просветленный (35703) 10 лет назад
Я могу приехать к тебе и мы займемся жестким сексом. Это единственный путь, по которому можно вылечить твою болезнь...
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146894) 10 лет назад
Если есть сказать кому, то : БЫСТРО ИДИ В ВАННУЮ, ПРИМИ ДУШ И ЧТОБЫ ЧЕРЕЗ МИНУТУ БЫЛ У МЕНЯ ПОД БОКОМ!!!
O'LeG Просветленный (24905) 10 лет назад
Одеваешь ковбойскую шляпу, шпоры.. . и в позе наездницы скачешь на нем (стреноженном) всю ночь!
Алексей13 Оракул (55728) 10 лет назад
ну вот доигралась со спичками)))))))))))))))))))))))))
Источник: вечерочка
Теплый Ветер Мудрец (16414) 10 лет назад
Деточка, а ты как боролась до этого ?