Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

красавица, а у тя было такое сексуальное желание, чтоб аж скулы сводило.. или всё ровно в твоей половой жизни?

Андрей Борисович Искусственный Интеллект (140168), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Дарья Павлова Мыслитель (6915) 10 лет назад
скулы не сводило, это наверно у вас у мужчин такое бывает когда кокояя ломит, а вот седце останавливалось))))))
Остальные ответы
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146894) 10 лет назад
Итог был со скулами.. И фсигда, между прочим...
ещё не вечер...) Гений (78851) 10 лет назад
ну из рук посуда сыпалась)))))))))))))