Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Парень хочет половой близости, я девственница, я боюсь что делать?

Аля можнобезфамилии Ученик (85), на голосовании 9 лет назад
мне 17 лет, моему молодому человеку 19, встречаемся 7 месяцев, и вот он мне намекнул что он хочет меня, что без секса долго не протянет, терпит уже год, а я девственница, я боюсь, будет больно. что делать?
Голосование за лучший ответ
Андрей Борисович Искусственный Интеллект (140158) 9 лет назад
береги себя для мужа.. а шалав и так много...
А.Р.И Мыслитель (6287) 9 лет назад
скажи пусть сперва покажет хуй..
O'LeG Просветленный (24905) 9 лет назад
Дай в попку, а писю береги для мужа!
Соломенная шляпка Искусственный Интеллект (169527) 9 лет назад
Если боишься, беги от него подальше. И от всех мужчин тоже. Навсегда!
Ростбеспределбезнадзор Знаток (309) 9 лет назад
приходи ко мне, деточка. я сделаю все нежно и сладко. тебе будет приятно и хорошо. ты не почувствуешь боли и страха
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509) 9 лет назад
Продолжай его динамить, не трамвай, подождет еще пару лет)))
fedor_k Просветленный (33949) 9 лет назад
Дай ему сперва УК прочитать.
Если боишься боли - то не рано. Но лучше пока поиграйтесь в петтинг.