я общаюсь с женатым человеком мне как то стало противно, как отослать подальше???

зайченок Мастер (1031), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Елизавета Морчиладзе Мастер (1186) 10 лет назад
"Я выхожу замуж. Пожалуйста, не звони мне больше" Во-о-о-олшебная фраза :-)
Остальные ответы
... Оракул (70959) 10 лет назад
Скажи что парень есть да и всё. Иначе сделает из тебя спермоприёмник, а от жены никогда не уйдёт.
Странник- НТ Гуру (3787) 10 лет назад
Скажи прямо, тема закрыта, умный поймёт.
ольга Мастер (1169) 10 лет назад
Прошла любовь, завяли помидоры
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 10 лет назад
А просто вежливо распрощаться, влом?
...Оракул (70959) 10 лет назад
вежливость может только подогреть азарт, наивный человек
мери Гуру (2759) 10 лет назад
подкинь ему напоследок подлянку, жене позвони например, или пришли фото где вы целуетесь. просто так блядей без наказания оставлять нельзя, устрой ему сахарную жизнь
moli Искусственный Интеллект (261416) 10 лет назад
противно, а повод дала и позволила к себе подступиться.... значит доступна ...любопытство превыше всего... а нам преподносишь что он виноват.... мужчины все такие ...не переживай вся проблема в нас в женщинах... .
помни поговорку : с ...ка не захочет кобель не вскочет....
Алена ** Ученик (30) 10 лет назад
Скажи - нашла новую любовь и у вас свадьба..)
luchezarnay Мыслитель (6650) 10 лет назад
А чем вы думали раньше?
Разочарованная Ученик (169) 10 лет назад
Нужно разговаривать, что бы быть услышанным и решить проблему. Найди те слова, после которых он не будет думать, что его бросили, не станет считать себя оскорбленным и обманутым. Расставаться нужно красиво, земля круглая, кто его знает при каких обстоятельствах вы вдруг можете встретиться снова
Максим Коновалов Мастер (2329) 10 лет назад
Послушай их всех. Люди говорят значит знают что-то.. Не трать время на женатика. От жены уйти не так просто. Подумай какие шансы что он уйдет от жены и к тебе ?? Если он нормальный, не сволочь, то он не уйдет. Если он маменькин сынок - то он подкаблучник и тож не бросит жену, а секса с ней нет, вот и нашел тебя. Если он сволочь, и ублюдок и может менять жен как перчатки, то такой вскоре уйдет и от тебя, когда надоешь ему.