Беспокоит легкое головокружение и тяжесть в голове.

Вячеслав Филатов Мастер (1041), закрыт 9 лет назад
Посмотрите, пожалуйста, голову (мозг) . Что-то серьезное и стоит идти к врачу или это от переутомления? Спасибо. Вячеслав 26.07.95

Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Сходите к врачу.
Остальные ответы
МАЛИКА Гуру (4591) 9 лет назад
к врачу стоит обратится.
Ксения Савилова Знаток (251) 9 лет назад
Это ВСД стопудово
Вячеслав ФилатовМастер (1041) 9 лет назад
Она у меня имеется, но 2 года не проявлялась.
Vadim Просветленный (42272) 9 лет назад
Это проклятием называют, относительно свежее . Слабая энергетика очень. Медицина тут мимо пролетает, не лечат такое.
Вячеслав ФилатовМастер (1041) 9 лет назад
Интересно. А энергетика реально слабая, это я знаю.
J Мудрец (19716) 9 лет назад
В ЖРАЧКЕ ПРОБЛЕМА
Роман Давыдов Гуру (3385) 9 лет назад
спорт тебе поможет - бег - отжимания - плавание. Занятия - минимум по часу. Перерыв между упражнениями максимум 2 минуты. И поменьше себя жалей. В течение полгода все чахоточные болезни пропадут сами собой. Можно выбрать противоположный путь: - ляг в больницу, жалуйся постоянно на боли всюду - пролежишь до пенсии - дохвораешь. Главное в жизни - дотянуть до пенсии. А после пенсии уж точно заживешь.. . Главное до пенсии дотяни