Бывает ли отходняк целую неделю или больше после пьянки?

Dan9 Профи (882), закрыт 9 лет назад
У меня такая Ситуация на Выходных отдыхал на даче с друзьями до Выходых не пил так как мне плохо очень после пьянок, ну сами понимаете на даче грех не выпить да и зачем вообще ехать в компании где все пьяют а ты нет . Вопрос такой В Субботу пили Водку после Пиво пил щяс уже Четверг конечно Лучше чем в Вовскресенье было но всё равно такое состояние странное голова вообще не варит, бывает ли такое так долго просто никогда не сталкивался с этим...
Лучший ответ
марина дмитриева Знаток (352) 9 лет назад
это уже не похмелье, а алкогольное отравление. и травит собственная печень-она вырабатывает ту дрянь, от которой плохо! к сожалению теперь застолья с перебором для вас лотерея, по большей части проигрышная. но есть и плюс-вы не сопьетесь, просто не сможете.
Остальные ответы
Роман Крученков Профи (612) 9 лет назад
Болеть можно несколько дней. Это от здоровья зависит
K. V. Мудрец (13329) 9 лет назад
Смысл так нажираться?
Elizaveta Evensen Мастер (2369) 9 лет назад
Ууууу...! Еще не то бывает. . !Ухаха!!!
Андрей Мыслитель (8235) 9 лет назад
Не бывает такого. Все выходит через мочу пот кал за день, если конечно только запой не длился например неделю не просыхая - но все равно пару дней
luchezarnay Мыслитель (6650) 9 лет назад
Видимо ваш организм не принимает спиртное (у меня муж такой) . Придётся воздерживаться или пить что-то ОДНО (не мешая всё в кучу) . Посмотрите, что вы переносите легче и остановитесь на этом (многие люди пьют либо только водку, либо коньяк и т. д. ) В жизни придётся выпивать, так что будьте к этому готовы.
. Ученик (0) 9 лет назад
Бывает и больше.
АнюткА Мыслитель (6922) 9 лет назад
Синдром похмелья не может быть затяжным.
Подобные симптомы характерны для алкогольного отравления средней тяжести или же непереносимости алкоголя (о чём Вы, кстати, в начале своего вопроса прямо и сказали) .

На будущее: если уж Вам нужно будет непременно поддержать компанию, то за час-два до "гудения" выпейте десертную ложку "Энтеросгеля".И никогда не понижайте градус!
Корлет Картен Ученик (223) 9 лет назад
Нажирайтесь больше и страну Родную позорьте...
леонид куравлёв Профи (599) 9 лет назад
может быть и годами после операции на желудке.
Катюша Черникова Ученик (220) 9 лет назад
Конечно может, у меня знакомый есть дак он если напьется потом две недели отходит трясет всего.
Германюк Анна Ученик (95) 9 лет назад
конечно бывает (но это уже скорей не отходняк а побочный эффект))
SweetCat Sweet Мастер (1666) 9 лет назад
сами судите, у меня сосед лежал в коме 2 недели за счёт того, что на кануне в новый год много выпил.
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161104) 9 лет назад
можно пить месяц, а отходить за 2 дня. у всех по разному.
Neikoss60 Мудрец (11501) 9 лет назад
У некоторых людей отходняк занимает всю оставшуюся жизнь
Аноним Инкогнито Просветленный (41814) 9 лет назад
1. ПИВА сейчас нет. То дерьмо, что глобалистские подонки за пиво продают, надо залить им в жопу.
2. От возраста зависит. Лет 12 назад у меня была норма полтора литра водки в сутки. Месяц пил, потом три дня отходил.

Теперь наоборот - 3 дня пью, месяц отхожу.

3. Общее правило:

Если пьянка мешает работать-бросай работу.

А если пьянка мешает жить=бросай пьянку, и дачных дружков.
Valentino Искусственный Интеллект (225915) 9 лет назад
Скажи спасибо что ласты не склеил!
Т 62 Искусственный Интеллект (456921) 9 лет назад
Некоторые со дня рождения отойти не могут...!
Анастасия Олеговна Знаток (357) 9 лет назад
Скорее всего имело место быть алкогольное отравление.