кто верит в ангела? кому как помогал? (и есть свидетельства?)

Катерина Клаим Ученик (110), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
интересно просто
Дополнен 10 лет назад
просто мне раз помог и помогает..
Голосование за лучший ответ
Angel Мудрец (19288) 10 лет назад
Мне помогал мой ангел хранитель, она являлась в образе человека и я её часто видела не далеко от себя, конечно в это сложно поверить и я не до конца верила, но я думаю это был мой ангел, зачем взрослой женщине следить за мной и иногда еще разговаривать, причем она же вытаскивала меня из странных ситуаций.
[nekka tauster] Мудрец (16026) 10 лет назад
никогда не видела, но когда душа просит о помощи, то помощь приходит) много хороших людей!)
Источник: личный опыт
Sauer Мыслитель (5696) 10 лет назад
как всегда тут много вариантов, может вас спасти ваш же энергокомплекс, а может и подселенец, что питается вашей энергией и защищает вас.
Outsider Оракул (68726) 10 лет назад
я сам не помню. мать рассказывала, когда я в мелком-мелком детстве на санках съезжал с горки, мама же и спускала, уехал куда-то в сторону так, что мне вообще-то руки должно было оторвать (там плиты стояли, вот я четко между ними и ехал ручонками размахивая - с приличной такой горки) . В последний момент отвело. ну и еще были пару раз интересные вещи. Однажды, например, на Ленинградском вокзале меня местные гоперы убить хотели. но появился старший гопер, шикнул на них и увел меня. посадил на электричку.
Жизнь разносилась как туфля Оракул (91936) 10 лет назад
свидетельство у меня есть на своей шкуре испытал но ангел тут не при делах, это был Святой Дух.
Танейка Мыслитель (5847) 10 лет назад
Господь милостив. Очень много есть примеров, книги даже издают. В храмах видели иконы, обвешанные золотыми изделиями? Так вот, это люди, которые обращались к конкретному святому или образу с молитвой, получали реальную помощь и в благодарность принесли в храм подарки) Ангелы, "приставленные" к нам при крещении, помогают нам всю жизнь. "Просите - и дано будет вам. "
Bellator Мастер (1227) 10 лет назад
Ангел переводиться как посланник... Логично верить в Пославшего, чем в посланника...
Екатерина Мыслитель (6624) 10 лет назад
Каждому человеку при Крещении Бог дает Ангела-Хранителя, Который и охраняет его всю жизнь !
Гадаю на шарах Просветленный (26078) 10 лет назад
С чего вы взяли что он должен вам помогать, много чести.
Mistikana1 Мыслитель (8186) 10 лет назад
Ангелы всегда помогают человеку в повседневной жизни. Особенно если это Ваш Ангел-Хранитель.
Gemma Мыслитель (5406) 10 лет назад
Ангел -хранитель стоял у моей постели, когда я тяжело болела. Он пришёл в самый трудный час. Взял мою руку в свою и держал, долго... до тех пор, пока не уснула очень крепко... (до этого момента не спала ночами почти целую неделю и это было страшно и мучительно, очень больно... ) Ангел стоял у меня в изголовье и я в горячке, в полусне, каким-то внутренним зрением видела его необычайно высокую фигуру в белых одеждах и ощущала его бесплотную, лёгкую руку, которая была полна исцеляющей силы, добра, милосердия... Потом он сказал мне-"ты больше никогда не будешь болеть этой болезнью"...Затем я попала в больницу, но ровно через три дня я полностью выздоровела. Мой лечащий врач был удивлён не меньше моего, поскольку должна была состояться операция, и в назначенный день утром я проснулась здоровой... Слова моего Спасителя сбылись. Я не болею. Самое любопытное, что на тот момент я была некрещёной душой.... Но я подсознательно я звала Господа на помощь и Он послал мне спасение-своего Ангела...