Для Вас, безмолвный крик желанья пленного: "Ты кто, скажи"... или что то другое?

Огонь менее разрушителен чем язык. Гений (92068), закрыт 9 лет назад

О, эти встречи мимолётныеНа гулких улицах столиц! О эти взоры безотчётные, Беседа беглая ресниц! Но зыби яростной мгновенногоМы двое-у одной черты; Безмолвный крик желанья пленного: "Ты кто, скажи? "Ответ"Кто ты? " И взором прошлое рассказаноИ брошен зов ей: "Будь моей! "И вот она обетом связана... Но миг прошёл, и мы не с ней. Далеко там, в толпе, скользит она, Уже с другим её мечта... Но разве страсть не вся испытана, Не вся любовь пережита!
Лучший ответ
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
"Ты кто, скажи"....Отвечу я: "Мечта"!

До свиданья, милый друг,

Не прижмёшься ты ко мне,

Своих новеньких подруг

Прижимаешь ты к стене.

А моя стена - глухарь,

В три обхвата кирпичи,

Я засохла, я - сухарь,

Не размочишь, не стучи.

Всё. Сейчас он приплывёт.

Он летит. Нет, не летит.

Не поднялся самолёт.

И проводка.... Коротит.
Остальные ответы
Константин Жигало Мыслитель (8976) 9 лет назад
Сегодня у меня была такая встреча. Это случается несколько раз в году. Стихи чудесные. Ваши?
VМастер (1670) 9 лет назад
К сожалению нет! ( инет.
Злой Высший разум (11748570) 9 лет назад
Другое.. .
Желанье пленом не томя. .
Схвачусь- ка сразу за вы-мя...)
. Ученик (0) 9 лет назад
Что то другое...
Гермес Трисмегист Мудрец (19303) 9 лет назад
кто то пьет только для запаху))
леонид куравлёв Профи (599) 9 лет назад
я думаю буду лет до 70 всё хотеть.
Йож Просветленный (20589) 9 лет назад
какой вопрос в философии) ) кто кто... дальше как сказал классик... что же он сказал я запамятовала)))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 9 лет назад
Решительность вам в помощь, безмолвным криком ничего не возьмёшь!
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150228) 9 лет назад
предательство сильней любви-об этом, что, не знали Вы?
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680776) 9 лет назад
Неважно, сколько лет пройдет, где бы мы ни были, и с кем, есть люди, которые останутся навсегда в нашей памяти. Будь то друзья, бывшая любовь, или просто знакомые; они останутся где-то там - внутри.
А у мечты в порядке все.. . мечтает!
Не вздумайте советы ей давать.
Пусть и наивна... но пока летает,
Она живет, хоть страшно рисковать.
Без крыльев я ее не представляю,
Ей так приятно в облаках парить.
Желанием своим уверенность вселяю,
Вдвоем привыкли чудеса творить.
С ней запросто веду я диалоги,
Ей намекну- она в ответ "О кей! "
Вы улыбайтесь, и не будьте строги,
Прекрасна жизнь! Живите веселей!
Мечтайте, пока время есть и силы,
А мнения скептиков пусть будут не указ.
Мечтая.. . Вы становитесь красивей!
С ней легче жить, доказано не раз!
Антонина Алексеева.
Марья Искусственный Интеллект (276860) 9 лет назад
Как ветер в поле жил тот странник,
он мыслил и искал зерно.. .
- В полях оно, мой милый друг,
в любимой и уюте дома!
ежик Мудрец (15972) 9 лет назад
Я нежно мну твою ладошку, целую пальчики руки, жадно облапываю ножку, прижав ее к своей груди. В ответ ты, чувственною лаской, туманишь сладко разум мой, зардевшись чуть стыдливой краской, влечешь на ложе за собой. Я же, потискав ягодицы, целую взбухшие соски. В твоих движеньях - трепет птицы, пьющей от бешенной реки. А вот и шея, плечи, руки и спинку как не целовать! В объятьях мы и ...В эти строки всю страсть увы не передать. Губами долго наслаждаясь, скользя рукою по бедру, воли твоей не дожидаясь, своею твердостью беру. . .Ты стонешь в томном иступлении, поддался робко твой бутон. . .Но, просыпаюсь в упоении. А ты прости меня за сон. Тимур Барс
Александр Трофимов Высший разум (4682911) 9 лет назад
когда не сможешь переждать двух человек у автомата
Matrina Fairy Оракул (58750) 9 лет назад
Всё, что кричит, рвёт нити кровные. .
Из той крови, что рождена ещё до твоего рождения,

Когда была и не была.. .

Всё, что кричит, в насилье пущено. . хоть от насилия бежит. .

Как прежде времени ты тужишься... ,

А плод ещё во чреве спит.
Источник: примерно так