Функция в эксель, записал под диктовку. Подскажите решение знатоки. Функция в пояснениях.

Весёлый Роджер Профи (757), закрыт 10 лет назад
x(в квадрате) + sin(x)+l(в степени Y)? (просто знак вопроса)

при х=0.01....1 (да да именно многоточие)
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Ни разу не встречал такой функции.
Белая ВолчицаГуру (3623) 10 лет назад
я тоже
Остальные ответы
Артем Грачев Мудрец (11818) 10 лет назад
Спроси еще раз, только четко скажи, чего ты хочешь?
Функция - это y=f(x) Что тут такое l, что такое у?
Виталий Оракул (59526) 10 лет назад
В колонку A задаёшь диапазон иксов. В колонки B и C задаёшь l и Y, куда же без них?
Если l и Y обычные (не переменные) числа то можно для них 2 колонки не выделять.
D1=A1*A1+sin(A1)+СТЕПЕНЬ (B1,C1)

по 1 и 4 колонках строишь график.
Булат 1 Оракул (54399) 10 лет назад
А многоточие тебе как диктовали? Так и сказали, "многоточие"?
...Гений (84839) 10 лет назад
Не самая плохая группа кст.
_=FOrmER=_Мастер (1880) 10 лет назад
многоточие - это область определения, вероятно))
Булат 1 Оракул (54399) А я подумал, что большое или бесконечное количество единиц
AlQ Мастер (1248) 10 лет назад
типа я канешна не всё панимаю, но вроди 1 в любой степени всегды 1. Тады эта уравненийо - это функция, принимающая некоторыйа значенийа в интервале аргумента от 0,01 до 1. Типа надо проста построить график или заполнить таблицу, выбрав к примеру, шаг аргумента 0,005. За 1(одну ) кружку датского пива (где продают, напишу, но сам йа ис питеру) напишу табличку эксэл с переменным количеством строк (зависит от количества аргументов - то есть от шага) . А йэсли эта просит ТЯНЬ - то бисплатна! ! И сам пивам укащаю !!!
AlQМастер (1248) 10 лет назад
нада пить тока NICOLAS NAPOLEON GRENACHE, есть вариант вина MEDIUM SWEET. Мое - 2011 года, но простояло год или полгода на магнитной тарелочкуе. В общем - просто изумительно. Оно не такое сладкое, как следует из названия, есть кислинка - а аромат просто улет"!"!"!. Кстати цена - 5 евро.
makfromkzВысший разум (126870) 10 лет назад
там не 1 а число eто бишь экспонента