Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что было бы, если бы всевышний устраивал ежегодно конференцию и отвечал на вопросы страждущих?

И ~ РА Оракул (95858), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Петросян Грозный Профи (534) 10 лет назад
Не думаю, что всевышний за демократию
ЧеловекГуру (3824) 10 лет назад
карать нельзя. помиловать.... я знаю где точку ставить надо
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161150) 10 лет назад
на все вопросы есть библия
ЧеловекГуру (3824) 10 лет назад
на твой нету..
Арагами Мыслитель (9408) 10 лет назад
Раньше так и было ...а Мы в лице Адама и Евы всё похерили...
ЧеловекГуру (3824) 10 лет назад
не только вы,.. это лошадей на переправе не меняю, а понимание становится доступным при изменение направления движения. . этакая невесомость приятная в чувствах, оно и есть - понимание
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 10 лет назад
С удовольствием задал бы несколько вопросов.
Никушин Виктор Просветленный (41857) 10 лет назад
Я думаю, если он существует, он прикольный и адекватный товарищ, с которым есть о чем поговорить )))
beiju Просветленный (28035) 10 лет назад
тогда президент отдыхаит
Копошух_## Просветленный (34732) 10 лет назад
тогда его бы рано или поздно переизбрали))))
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Все страждущие в раю оказались бы, наверное.... По крайней мере Людмил Санну пристроить взамуж удалось бы непременно.

ЧеловекГуру (3824) 10 лет назад
насчёт замуж.. . определить - значит ограничить. . почему всё же браком это действо называют. . да бррр
Тамара Просветленный (25775) 10 лет назад
А он нам всегда отвечает, только мы редко слушаем его.
ЧеловекГуру (3824) 10 лет назад
ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ НА ВЕСЬ ПЛАКАТ. . Ваши слова озвучить надо!! ! уважуха Вам.
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 10 лет назад
так Он на связи каждый день-нам только обращаться лень
ЧеловекГуру (3824) 10 лет назад
ага. . сяду на пенёк, съем пирожок.. . типа того..
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 10 лет назад
Без манны небесной это не прокатило бы.
ЧеловекГуру (3824) 10 лет назад
рад за Вас (не вместо вас, а имно за вас) слова многозначны бывают, это даёт мобильность, но не выгоду
Геннадий Чичеров Искусственный Интеллект (170603) 10 лет назад
"Бог молчит совсем не из коварства, просто у Него своя забота : имя Его треплется так часто, сто Его замучила икота !"
ЧеловекГуру (3824) 10 лет назад
за треплется уже отвечают. . !вы просто.. . просто не замечаете этого
. Ученик (0) 10 лет назад
Было бы не плохо.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215495) 10 лет назад
Перестал бы быть всевышним..)
sholoh6 Высший разум (1096439) 10 лет назад
Аааа почему когда говоришь с Богом это молитва, а если Бог с тобой - так это шизофрения, А тут целая конференция....))))
ЧеловекГуру (3824) 10 лет назад
А кто эту шнягу про ад придумал? ? шняга шняжная шизень общажная??.. лично у меня Жизнь! , а не шизень... а клоуны видимо всегда были, их ещё просто называли - дураки. . ну это если просто..