а вы верите во всякие приметы?

Nika Sl Ученик (90), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лука Искусственный Интеллект (249137) 9 лет назад
Конечно верю, вот например:
Если на ночь не выкинуть мусор, значит с утра будет вонять :))
Если ночью не взять деньги с должника, значит на утро он уже смоется :))
Sadovskii Sergey Профи (791) 9 лет назад
я не верю, а вот в причинно-следственную связь - верю
sonetar_direvni Оракул (57108) 9 лет назад
В одной браузерной игрушке есть работа. Там на 10 часов включаешь и зарплата игровая персу капает. Есть работы: очистка воздушных фильтров, добыча угля, работа в поле, чистить решетку на арене - это все средней паршивости. А вот если выпало собирать стеклотару или патрулирование пустыни - это самый ништяк. А выпадет стирка саванов или очистить канализацию - говносрань поганая. Вот такой и день на реальной работе будет. Шутка.
Прохожая. Просветленный (37735) 9 лет назад
Нет. Я больше доверяю своей интуиции и внутренной подсказке.