Нужна помощь в том, как делать такую обработку (подобную) ? нашла на просторах интернета и стало весьма интересно

Anika Opium Ученик (154), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Нагайцев Оракул (83230) 9 лет назад
Тут обработки нет.
Ползунки подвигали.
А камера дорогая была.
Возможно дороже твоего автомобиля.
Константин Охотник Просветленный (45055) 9 лет назад
А я не вижу здесь никакой обработки. И фотка так себе, серая и плоская. Волосы как пакля.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252479) 9 лет назад
Хоть бы одно фото приличное показали...
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) 9 лет назад
Я тоже не заметил обработки. Может немного, как сказал Нагайцев, ползунки подвигали..
Tatis Искусственный Интеллект (133814) 9 лет назад
Наверно я чего-то не понимаю. Возможно даже сильно не понимаю. На мой взгляд, изначально неплохое фото немилосердно испортили шумом; и на левую сторону смотреть вообще больно.
Джони Джони Ученик (23) 9 лет назад

Что нибудь такое + шум.