Какой движок у антивируса Trend Micro? Собственный или сторонний?

vypash Ученик (221), закрыт 9 лет назад
Дополнен 10 лет назад
ДимаПрофиль компанииВремя и место основания: 1988 г. , СШАШтаб-квартира: Токио, ЯпонияКоличество сотрудников: 5137Акции торгуются на бирже: Токийская фондовая биржа, код 4704Доход: 1,2 млрд долл. США
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Трус Гуру (3953) 10 лет назад
Ни разу про такой антивирус не слышал. Вы уверены, что это антивирус???