Перевод с женевского на русский.

Виктория Мастер (1608), закрыт 10 лет назад
По результатам переговоров в Женеве был подписан меморандум в стиле «за всё хорошее, против всего плохого». Поэтому имеет смысл перевести этот меморандум с языка высокой дипломатии на язык конкретного украинского политического кризиса. Представитель Киева был для мебели — потому что говорить с ним не о чем. С этим согласились все стороны. То есть то, что в Киеве государства как обладателя суверенитета нет, понимают и в Москве, и в Брюсселе, и в Вашингтоне. Поэтому реальные переговоры шли между США+ЕС и Россией. Позиция России: в Киеве не власть, а невесть кто. Причём неважно, как они называются и кем являются. Властью как политическим императивом они не обладают. Люди в киевских кабинетах ничего не контролируют: ни экономику, ни энергетику, ни армию, ни милицию, ни даже своих же сторонников, которые бегают с автоматами. Позиция США+ЕС: неправда, в Киеве нормальная власть, мы с ними ведём переговоры и даже подписываем договоры. Спорить бессмысленно. Поэтому надо провести следственный эксперимент и определить простой факт: являются властью персонажи в Киеве или не являются. Поэтому решено, что власть в Киеве должна доказать свою состоятельность. Для этого им нужно разоружить своих отмороженных сторонников, амнистировать оппонентов, контролировать армию с милицией. Если докажут, что они власть, то можно переходить к следующему этапу урегулирования. Теперь подача на стороне персонажей в Киеве. Докажут, что являются властью, — будет пошаговый выход из кризиса. Не докажут — начнётся урегулирование, на которое представителей Киева даже для мебели приглашать не будут. А учитывая, что один раз эти персонажи уже нарушали взятые на себя обязательства в феврале этого года, то лучше бы этот меморандум им не подписывать. Потому что если «за базар не ответят» , то прикрывать их не будут уже ни в Брюсселе, ни в Вашингтоне. http://www.odnako.org/blogs/perevod-s-zhenevskogo-na-russkiy-dlya-teh-kto-v-panike/
Лучший ответ
s.andr.aleks... Просветленный (30003) 10 лет назад
Качественный перевод)) ) ...всё по полочкам
Остальные ответы
Добродел Мирьев Мыслитель (6740) 10 лет назад
Это говорит о том что мы в Украине можем быстро и жёстко убивать сепаратистов, как и положено - Госпади Спасибо за Это! ! Нам развязали руки действовать по закону. Я знал что Вселеная на нашей Стороне. Я Молюсь за тебя мой Господь. Знай - мы уничтожим всех кто пришёл унизить и ограбить Украину.... женщина это или мужчина - мы их научимся убивать всех.
Нам тяжело - но поверь Господи - мы их всех загасим и отправим в Ад! (где этим блядям самоё место навсегда) . А если что, прийдём к ним домой и умертвим их. Спасибо!
Помни россия - кого ты преступно поддерживаешь, того ты подставляешь.
Ваш соседИскусственный Интеллект (203836) 10 лет назад
Ты это так понял? Вам и врать не надо. Если все такие, как ты, то любая информация вам ни к чему. Тебя бы одного хватило на встрече, чтобы Европе все стало ясно.
ХорошийИскусственный Интеллект (290049) 10 лет назад
Наконец-то !!!Когда перемочите Тимошенко, Тягнибока, Кличко и прочую мразь, присосавшуюся к телу Украины ?
Владимир КузьменкоОракул (60485) 10 лет назад
Почитай-ка, комменты по Женевскому соглашению, своего оборзевателя- Андрея Илларионова! Уж, ему-то- поверишь?
s.andr.aleks...Просветленный (30003) 10 лет назад
С такими мыслями тебе только Юле молитвы адресовать.. . Бог то тебя по любому не услышит....) )
s.andr.aleks...Просветленный (30003) 10 лет назад
"Для этого им нужно разоружить своих отмороженных сторонников, амнистировать оппонентов"

РАЗОРУЖИТЬ, АМНИСТИРОВАТЬ - вот о чем это говорит! А вы опять за своё! Ну точно сольете очередную договоренность. . Что за мания у евромайдановцев не соблюдать договоры...?
Водолей по жизни Оракул (50365) Понятно. Безнадега уже изначально...
Водолей по жизниОракул (50365) 10 лет назад
"...женщина или мужчина... " Детей не забудь, урод. Иначе, вырастут - отомстят.
Solitude Aeturnus Мастер (1544) 10 лет назад
А Вам известно, что краткость - сестра таланта? Извините, лень читать.
s.andr.aleks...Просветленный (30003) 10 лет назад
Поверь это интересно так как с юмором и качественно)))
Мозг Вселенной Мастер (1798) 10 лет назад
Леонтьев известный лизун путина. Смотрите результаты в евроньюс. там Лавров на ясном русском языке за 2 минуты. специально для чайников все разложил и переводов жополизов путинских не нужны.
ВикторияМастер (1608) 10 лет назад
Причем здесь Путин? У Вас к нему что-то личное?
Аноним Инкогнито Просветленный (41812) Он ЕДИНСТВЕННЫЙ В МИРЕ агент КГБ, которому я пожму руку.
ХорошийИскусственный Интеллект (290049) 10 лет назад
)))Что с мозгом ? ))
Sharky Оракул (63172) 10 лет назад
Вообще-то именно для этого всё и затевалось. И опять не за наши деньги.

Прямо хоть в бюджет вшивай доходную статью "ляпы ЦРУ, ЕС и НАТО".
^ Мудрец (13005) 10 лет назад
Видели какой пикет в Женеве хохлозадых, америкашки организовали? Только переводил с мовы на русский немчин и всё звучало, как при оккупации фашистами Украины, с металлическим немецким акцентом - " Партизанен сдавайся " ))) Как говорил Задорнов, " Ну американцы тупые " .
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203836) 10 лет назад
Как могут разоружить людей (с обеих сторон) те, кого эти стороны хотят убрать? В ЕС фантазеры, в США прохвосты, Россию так и не услышали.
.А.р.и.я. *** Мудрец (11493) 10 лет назад
Как же эта власть Киевская опозорена . И стоят ли какие то деньги, такое унижение? ? ?Их за людей не считают, называют в лоб, что они мебель, а не власть и всё это хавают.. . Ну реальные проститутки!!!!
ban Мудрец (18017) 10 лет назад
все слишком упрощено! в Украине есть власть, и имя ей - Петлюровщина! добродел мирьев - тому подтверждение. они- Киеву: делай чо хошь, а грабить и убивать не мешай! а на "майдан" им наплевать, он был сотворен ради "ловли рыбки в мутной воде", нужно будет, они сковырнут и "правий сектор" и американцев! ГРАБИТЬ И УБИВАТЬ НЕ МЕШАЙ!
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41812) 10 лет назад
Верно сказано.