Почему некоторые россияне продолжают оставаться атеистами?

M К Гуру (2822), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Иван Русский Просветленный (45251) 10 лет назад
А надо не оставаться? У нас вроде свобода вероисповедания или отсутствия оного. Что за странный тон вопроса? Ты будешь послан, гарантирую! ))
Остальные ответы
Painkiller Профи (708) 10 лет назад
не только россияне, таких на всей планете полно
Евангелина Боголюбова Просветленный (24313) 10 лет назад
Потому же, почему некоторые мусульмане, евреи и т. д. остаются атеистами.. . У таких людей нет органа, который отвечает за веру....))))
я так сказал ! Просветленный (31897) 10 лет назад
потому что рождены в СССР- там в сказки не верили
Аноним Инкогнито Просветленный (41812) 10 лет назад
Я не атеист в том смысле, что отрицаю существование Бога. Но я не признаю права какой-то гопоты вроде "русской православной церкви", или вроде "мусульманского меджлиса", или вроде "буддистского хорала", или "иудаистов"... имя этой мрази-легион! быть посредником между МНОЮ и БОГОМ!! ! Я и БОГ без дерьма обойдёмся.
Мозг Вселенной Мастер (1798) 10 лет назад
Гундяев сказал, что русские недавно были варварами и свиньями, ели друг друга. И это когда уже в персии декларация прав человека была. После такого многие русские приняли Ислам. Слава Роду, Иншалла.
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВ Оракул (80752) 10 лет назад
Не поверишь, их подавляющее большинство. Им в сказки некогда верить, им детей надо растить, работать, служить Родине (а не в церкви).
Бобёр Оракул (69281) 10 лет назад
сказок и в новостях хватает