Вчера зашла в болгарский чат, сказала что русская, а они меня послали нах*й. Почемууу?)))

Алиночка Просветленный (25865), закрыт 10 лет назад
Ещё у немцев была, те вроде как нормально отнеслись, познакомиться
приглашали, смайлик подарили. А вот сербы чуть ли не вылизали всю с ног до головы слюнями,
дескать ты русская, ооо бля. . мы вас любим - i love you Russia! Я если честн, реально выпала в осадок от такого ажиотажа)) )
Лучший ответ
Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163674) 10 лет назад
болгары пилят ЮЖНЫЙ ПОТОК -так что им теперь русские ненавистны
badsamssonОракул (64647) 10 лет назад
Чистая "Украинская правда" с сервером в США

Остальные ответы
Алка Галкина Высший разум (102470) 10 лет назад
Читайте Достоевского - поймете почему.
Анти Бандер Знаток (472) 10 лет назад
Что за бред ты пишешь? То польский, то болгарский, то худеешь, то толстеешь. Определись уже.
АлиночкаПросветленный (25865) 10 лет назад
chat.dir.bg зайди и посмотри как тебе говна в душу там навалят, если скажешь что из России. Тогда посмотрим какой это бред
Грязный Гарри Гуру (3013) 10 лет назад
а ссыль на чат болгар))))))))))) ща паглумлюсяяя.... люся.. юся
АлиночкаПросветленный (25865) 10 лет назад
Написала уже выше.. . chat.dir.bg )))
Евангелина Боголюбова Просветленный (24313) 10 лет назад
Глупости.... На каком сайте ты была? потому как я часто сижу на болгарских сайтах и там очень хорошо к русским относятся
Мозг Вселенной Мастер (1798) 10 лет назад
Попробуй в Узбекский чат зайти.
АлиночкаПросветленный (25865) 10 лет назад
Там узбеков меньше чем в реале
Грязный ГарриГуру (3013) 10 лет назад
а чё узбеки пиздят?
Татьяна Пулякова Оракул (75685) 10 лет назад
Позавчера я к ним заходила. Сказала что я русская и послала их нахуй.
пётр иванов Ученик (9) 10 лет назад
Среди 2000 тысяч наций болгары ещё более менее относятся нормально, может тебе попался такой - болгары близки и по языку и по вере к русским! Болгария другая страна и ЕС они их политику слушают. Есть много стран где ты скажишь что ты русская и тебе пожмут руку неважно по английски рашнгёл, испански русо чика, китайски, арабски ...Грустно то что в России приезжие из СНГ с ненавестью относяться к русским всё таки! И ни какие законы не работают для русских...