АнтиПсихоВирус "Брат" убивает только фашизм или коррупцию тоже? +++

ПсихоВирусOff Оракул (64475), закрыт 6 месяцев назад
Дополнен 10 лет назад
Уничтожает!
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Тайга Оракул (62965) 10 лет назад
Конечно № 5. Которое включает в себя - 1,2,3,4
Емельян МалюткинМыслитель (6704) 10 лет назад
Западные Украинцы жестоко ошиблись - не поленитесь, посмотрите этот 10 секундный ролик - ну какими же идиотами надо быть (((
https://www.youtube.com/watch?v=GDFt7kZTcyw
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Убивать... Кощунство, брат.

Емельян МалюткинМыслитель (6704) 10 лет назад
Евро Украинец обвиняет Россию и показывает свои способностиhttp://www.youtube.com/watch?v=oCvvyqau1Y0&feature=youtu.be
Евгений Онегин Гуру (3262) 10 лет назад
Есть пословица.
Зараза к заразе НЕ пристает.

И два минуса в данном случае плюса не дадут.

Корупция плодит ненависть народа, а от ненависти, до революции один шаг,

и корупция опять же повернет революцию в нужное русло и еще раз отимеет ее.

Грубо но это факт.. . Необходимо умело и правильно управлять, но если рычаги правления попадут в руки беспредельщиков или корупционеров, то не майдан, не другие митинги манифесты не помугут... .

И сного страна будет страдать.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 10 лет назад
сила в - слово сказать, а слово сказать-в силе самого слова
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
sholoh6 Высший разум (1096459) 10 лет назад
Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья
И тpопинка, и лесок,

В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое —
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!

Всех люблю на свете я! Кто наши Предки? забыли из-за этого вируса.... Н. В. Гоголь:
«Никак бы не дал преимущества ни малороссиянину перед русским, ни русскому перед малороссиянином. Обе природы слишком щедро одарены богом и как нарочно каждая из них порознь заключает в себе то, чего нет в другой – явный знак, что они должны пополнить одна другую. Для этого самые истории их прошедшего быта даны им непохожие одна на другую, дабы порознь воспитались различные силы их характеров, чтобы потом, слившись воедино, составить собой нечто совершеннейшее в человечестве» Т. Шевченко как "в воду смотрел!
Расторгли нас, поссорили с тобою,
Но если бы не козни их — поверь —
Что были б мы друзьями и теперь.
Забудем всё! С открытою душою
Дай руку нам и имянем святым —
Христа, наш рай опять возобновим!
АНДРЕЙ ДУБЦОВ Мыслитель (6826) 10 лет назад
До сих пор Россия жила в условиях, когда правительство и президент России имели возможность делать любые глупости, имели возможность допускать любые ошибки и любые нелепости, денег было достаточно, и деньгами можно было эти нелепости замазать. С того момента, как денег становится меньше… а их становится меньше потому, что нас всех ожидает топливно-энергетический кризис, нас всех ожидает резкое снижение спроса на российский газ, и все истории с Китаем здесь на самом деле никого ни от чего не спасают. В этих обстоятельствах выяснится, что замазывать деньгами свои собственные ошибки и свое собственное воровство российской власти будет уже невозможно. Замазывать нужно будет чем-то другим – вот этим, патриотизмом, вот этим, некоторой такой истерикой великодержавной, имперской, захватнической, которая оказывается очень полезной в условиях, когда нужно же, в конце концов, чем-то оправдать свое бессилие.
// MIxER* Гуру (3054) 10 лет назад
сила в лейкоцитах