Почему слезы и кровь соленые на вкус, в котором "много сахара" от диабета ???вн

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (124892), закрыт 9 лет назад
Вам говорят, что "сахарный диабет" - это болезнь повышенного содержания сахара в крови. Я Вам говорю - что это ложь, ибо формацевтическая промышленность основана на прибыли, а не на стремлении Вас исцелить.
Вы сделаны из воды на 90%. Не важно основой чего она является. Крови, мочи, слез или серого вещества в Вашей голове. Разве вода, в которой расстворено "много сахара" будет соленой на вкус? Почему Ваши слезы и кровь соленые на вкус? Или почему диабет сахарный, а соль - смерть белая? Короче нет "сахарного диабета", есть "солевой диабет" от чрезмерного употребления соли в пищу.

Соль в человеке только от земли, а сахар всегда только в ростущем бывает. Где Вы видели "солевой тросник" из которого добывают соль? Сахар бывает только у ростущего, например тросника или человека. Соль же бывает только в земле вместе с гробом и вместе с "белой смертью".

Вывод: много сахара в ростущем человеке не бывает, но только много соли, которая бывает только из земли, вместе с гробами и "белой смертью".

Итак, почему слезы и кровь соленые на вкус, в котором "много сахара" от диабета ???вн
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
chimit itigilov Гуру (4084) 9 лет назад
Слезы соленые потому что через пот, слезы, мочу, кал организм выводит токсины и соли .для организма хлорид натрия это химия которую надо нейтрализовать и вывести .при диабете моча сладкая потому что сахар не усваивается и его много в крови и моче, поте, слюне, слезах .сахарный диабет бывает от ожирения .
Остальные ответы
Stanislav Korchagin Мастер (2230) 9 лет назад
Диабет - это не болезнь повышенного содержания сахара, это эндокринное заболевание, в результате которого поджелудочная железа не вырабатывает или не достаточно вырабатывает гормоны инсулина, которые транспортируют глюкозу из крови по всем органам, мышцам и тканям человека. Кровь может быть сладковатой, если уровень зашкаливает, но почки помогают организму и постоянно выгоняют сахар из крови с мочой (от сюда жажда, сухость, постоянные походы в туалет) , поэтому в крови не скапливается столько глюкозы, чтобы она была с выраженным сладким вкусом. В моче скапливается, такая моча даже привлекает насекомых (муравьев к примеру).
Ламия Янг Просветленный (40216) 9 лет назад
А «много сахара» в крови это по-вашему сколько?
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (124892) 9 лет назад
"много сахара" в крови не бывает. Много сахара в крови - это хороша для роста любого живого организма. Плохо - когда много соли - белой смерти. Вот и вся суть
Ламия ЯнгПросветленный (40216) 9 лет назад
Тролль, он и в Африке тролль.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (124892) Не знаю что такое троль, но знаю точно, что вода в которой расстворено много соли будет СОЛЕНАЯ НА ВКУС. Именно поэтому ваши слезы и кровь соленые на вкус. И откуда тут "много сахара" если там "много соли" ? Мне не понятно. Вот Вы троль точно.
Т 62 Искусственный Интеллект (456921) 9 лет назад
Всё в организме взаимосвязано.
. Ученик (0) 9 лет назад
По аналогии с ложкой дёгтя в бочке мёда.
richard German Профи (637) 9 лет назад
Такова природа человеческая и от неё нам некуда не деться.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210045) 9 лет назад
Чем бы мы не питались, нужен баланс. Любое нарушение приводит к болезням.
ss ss Ученик (240) 9 лет назад
Железо делает кровь солёной
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (124892) 9 лет назад
положи кусок железа в воду на месяц. Станет вода соленой? Нет. А знаешь почему? Потому что ты баран.
ВеМиИс Мыслитель (5628) 9 лет назад
Потребление углеводов (сахара) приводит к большому выбросу энергии клеток. Эта энергия тратится на переработку сахара, который очень энергоёмкий. Для того, чтобы справиться с переработкой сахара организм вынужден тратить кальций. Кальций вымывается из всех костей и зубов. Но, зубы могут портиться от кариеса, который получают все дети в школах, универах и на производстве воздушно-капельным путём, находясь в общих помещениях. Эти два события связаны между собой.

Сахарный диабед? Сей вопрос мной не изучался. Ничего не могу сказать.

Заговор есть, но он осуществляется самой системой, чтобы любая правда была покрыта ложью. Искусство не должно попасть в народ. Поэтому - возможен и такой подход, который описываете вы. По крайней мере - доля правды есть тут, несомненно.
Ксения Лебедева Ученик (104) 9 лет назад
Са́харный диабе́т (лат. diabetes mellītus) — группа эндокринных заболеваний, развивающихся вследствие абсолютной или относительной (нарушение взаимодействия с клетками-мишенями) недостаточности гормона инсулина, в результате чего развивается гипергликемия — стойкое увеличение содержания глюкозы в крови.
Источник: википедия
People=Shit Профи (974) 9 лет назад
от повышенной соли в организме болят суставы
/ Знаток (331) 9 лет назад
Всё хорошо в меру) Гипотеза интересная, конечно.