Как правильно удалить браузер Tor и удалить внесенные им изменения в систему, (перестал работать youtube через браузеры

Smith Знаток (261), на голосовании 9 лет назад
После установки браузер
Tor, доступ через firefox, opera, explorer, chrome, к youtube
пропал совсем, пишет "соединение сброшено" а также стало притормаживать
открытие страниц в инете. .
Пытался откатить винду, но это не помогло, youtube по прежнему не
открывается. Как правильно удалить tor и вернуть систему в первоначальное
состояние?
Голосование за лучший ответ
futctmanka Оракул (51858) 9 лет назад
я все проги удаляю через Revo Uninstaller - она еще и из реестра тоже удаляет все записи..
kugelblitz Искусственный Интеллект (119366) 9 лет назад
в настройках браузера включи соединение без прокси ...по ходу тор автоматом прописал во всех них соединение через прокси ...или перенаправляет на 127.1.1.1
Diana Искусственный Интеллект (111298) 9 лет назад
запусти в безопасном режиме утилиту AVZ4.43 получите
Товарищ Мидас Мастер (1247) 9 лет назад
Revo Uninstaller
удалять записи реестра
паша агупов Ученик (133) 9 лет назад
ну наверное через расположение файла и удаляй
Андрей Стоянов Ученик (246) 9 лет назад
зайди в панель управления, установка и удаление программ и там удаляешь их
Pavel Ponomariov Ученик (226) 9 лет назад
была такая проблема и у меня нужно сделать откат системы
Панель управления\Все элементы панели управления\Восстановление
By.Hacker HM3 Ученик (104) 9 лет назад
Напиши мне в скайп By.Hacker33
Никита Любов Мастер по ремонту смартфонов. 9 лет назад
сначала просто удали браузер, потом в реестре ( как его вызвать я уже писать не буду) найди ветку ханкей локал мащине, потом ниже будет софтваре, там найди имя своего браузера и удали эту ветвь полностью. Зайдя в нужный браузер ( например в хром) пропиши айпи ( его я не помню) . Ну на крайний случай, откати систему. для этого в меню пуск напиши " откат" и нажми интер, далее- следуй инструкциям на экране. а вообще не пользуйся этим, серверы типа р2р очень легкодоступны. Хочешь скрыть себя, тебе достаточно анонимайзера