Почему гомосексуалисты называют себя ГЕЯМИ??? (+)

Сергей. Просветленный (47412), закрыт 9 лет назад
Если есть Гея - богиня земли... ГЕОлогия-наука о земле... ГЕОграфия-землеописание.
То ГЕЙ-это землянин... они специально взяли такое название чтобы захватить всю планету) )

Как известно в психологеи, человек является тем с чем он себя ассоциирует... эти гомосексуалисты хотят ассоциировать себя со всей планетой?
Лучший ответ
Остальные ответы
имя фамилия Мастер (1842) 9 лет назад
сравни gay и geo идиот
G MANИскусственный Интеллект (213469) 9 лет назад
Он жертва современного образования... .
Но до идиота совсем немного....
CooperЗнаток (305) 1 год назад
Вы сами жертвы
Bagira Оракул (50147) 9 лет назад
Вы о разных вещах говорите которые не связаны между собой
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 9 лет назад
Стесняются.

В английском gay - весёлый. Вот они и есть весёлые, веселье это у них такое.
Бизнес Парк Румянцево Мыслитель (7120) 9 лет назад
Потому, что гей звучит красивей, чем педераст.
БрунгильдаИскусственный Интеллект (134528) 9 лет назад
)) но суть-то одна))
In_Sane Гуру (3507) 9 лет назад
Есть только один гей. Это Гей - Люссак - французский физик. Остальные - п...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116184) 9 лет назад
не мели,,, читай происхождение и значение слова конкретно
Виталий Крамаренко Мыслитель (6924) 9 лет назад
Всё очень подробно описано в Википедии. .
По данным социологов В. Урибе и К. Харбек количество сексуальных меньшинств составляет приблизительно от 5 до 10 % от всего населения Земли . Можно предположить, что в России с населением 147 миллионов человек насчитывается от 7 до 14 миллионов гомосексуалов и бисексуалов, что превышает количественный состав многих этнических групп вместе взятых, поэтому, рассматривая проблему толерантного отношения к «инаким» , нельзя игнорировать такую большую группу. В общем осуждать сексуальное поведение иных сложно, как принять за норму, например сексуальный аскетизм женатых? Сексуальным аскетом начала XX века был знаменитый русский поэт Александр Блок. Блок не отходя от идеалов "белой любви" с женой допускал разврат с другими женщинами. Всё зависит от личного восприятия других, каждого мы меряем собой.
Для меня лично геи угрозы не составляют поэтому я к ним ни как не отношусь, это как одежда (одни лифчики носят - другие нет) , вот слово депута́т (от лат. deputatus — посланный) действительно правильное как иногда хочется некоторых послать.. .
Сексуальность изменяется от культуры к культуре, от региона к региону, и непрерывно меняется на протяжении всей истории человека. Гомофобия происходит (от др. -греч. ὁμός — «подобный, одинаковый» , φόβος — «страх, боязнь») , так вот я лично думаю, что боятся "их" не нужно, Наши страхи - это грандиозная ловушка ума! Как убрать страхи? - Отпустить их! Страх живет в Вас пока вы кормите его своей энергией. Или вы боитесь что это заразно? Женитесь, рожайте детей и не забивайте голову ненужными мыслями.
ЯИскусственный Интеллект (131722) 9 лет назад
защитник геей и лезби
Виталий Крамаренко Мыслитель (6924) Да я защищаю мир от геев, у меня здоровая семья и есть ребёнок. Своим примером, воспитанием ребёнка я приучаю к нормальному восприятию общества. А плевать в небо, это глупость. Земля вертится - а за это сжигали на кострах. Геи были ещё в др. Греции и есть сейчас, возможно будут и в будущем. Я не нацист и уничтожать инвалидов, цыган и геев не намерен.
Антон Грачев Ученик (128) 9 лет назад
потому что гей не так обидно как пидарас
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211938) 9 лет назад
Вообще то это не гей, а гай и обозначает парень.
Как женщинам нравится обращение девушка, так и им нравится обращение парень.
CarpetCrawler Оракул (56778) 9 лет назад
Почему некто Сэр-гей называет себя сэром, вот действительно интересный вопрос.
Сергей.Просветленный (47412) 9 лет назад
привет.
Написал бы ответ ПО БОЛЬШЕ... как обычно.

А то прям огорчаешь ты меня ((
Брунгильда Искусственный Интеллект (134528) 9 лет назад
еще гомиками называют. а "геЙ" - сокращенно от длинного слова
Сёма Ригель Оракул (56638) 9 лет назад
Интер-факс-украина читаю позавчера - пишут: запретили российские власти парад геев в Севастополе. Чё за дела? Почему геев не берегут? Дайте мне одного гея - буду за бабло показывать. По 50 рублей. Поделюсь с гей-сообществом (где найду такое) выхлопом . Путин, ты там за барсов чё-то и китов, а вишь какая беда в народе. Скоро пацан захочет у другого отсосать, а никто не даст. Он буде плакать. Чё за дела.
Сёма РигельОракул (56638) 9 лет назад
(21+) Так то знаю. кто и где. Один мля (ну щас сняли) не скажу кто, другой-депутат. третий-страшно сказать. А зажрались тоже в курсе от чего - по судьбе (сам не люблю роботобаб) но с центровыми общался (сё шлюхи, мнящие себя жрицами любви, а так то понты) . Одну напоил. Потом для проверки всё уточнял ещё раз напоив. Подтверждала детали. Так зажрался один - ссать весь кон заставлял её ему в рот. А сука дворец имеет и должность великую и пацанью время от времени нагибается.
Сёма Ригель Оракул (56638) Чё за тварей система вырастила. Уффф. Это люку бессону подкинуть-обитель зла 7 буде.
Соня Строганова Профи (982) 9 лет назад
в психолоГЕИ?
по-моему, ты слегка зациклен. _.
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150228) 9 лет назад
прежде, чем в этимологии разбираться, Вам бы в орфографии разабрацца))