НА УКРАИНЕ к посевной готовы?.. Лукошки приготовили..?

Ворон Укр. Кравчук Мастер (1380), закрыт 10 лет назад
При такой счастливой жизни.. ВСТУПЛЕНИЕ в ЕС.. - Боролись до КРОВИ.. а РЕЗУЛЬТАТ.. СМЕШНО..
Лучший ответ
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) 10 лет назад
Осень всё расставит по своим местам.
Остальные ответы
Сексуальный христианин Оракул (85045) 10 лет назад
если не готовы мы им зерно продадим не переживай
ИНОК Оракул (63920) 10 лет назад
Ну ты даешь, озимые давно взошли, урожай как всегда больше чем во всей Европе вместе взятой :)
Ворон Укр. КравчукМастер (1380) 10 лет назад
Озимые ?! так там на них СТАДА поросят Выгуливают..
Ежик Искусственный Интеллект (122517) 10 лет назад
За что боролись, на то и напоролись !
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
И крынки тоже!

Источник: В смысле, к рынку тоже готовы...
OSA Оракул (50324) 10 лет назад
не знаю я с кавказа
Ворон Укр. КравчукМастер (1380) 10 лет назад
А чё тут делаешь? ! мы посевную обсуждаем.. гы
OLD_PRIOR Просветленный (31542) 10 лет назад
А КАК ЖЕ. И С БЕРЕСТОЙ ДЛЯ ЛУКОШЕК ЗЕЛЕНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ ПОМОГЛИ.
Rumpel Stilzchen Мудрец (19175) 10 лет назад
ага. они у нас под кустами. "лукошки" - отряд специального назначения им Президента Белоруссии
Евгений Онегин Гуру (3262) 10 лет назад
Вот как в ЕС вступят, там не только лукошки там и совковые лопаты понадобятся, ОТГРЕБАТЬ. Собирать урожай по осени будут, а воот там и посмотрим на результаты пожатия урожая.
Валерия Копылова Мыслитель (7671) 10 лет назад
Техника готова к посевной - солярки нет, сеялки, трактора заправлять нечем.
Емельян Малюткин Мыслитель (6704) 10 лет назад
К сожалению люди обмануты писец - не пожалейте десять секунд и посмотрите на тупость евро хохлов - они действительно хотели жить богато (((
.
http://www.youtube.com/watch?v=GDFt7kZTcyw&feature=youtu.be
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403916) 10 лет назад
На Майдане даже лук киевские лидеры-самозванцы посадили!