ЧЕРНОЗЁМ.. УКРАИНСКИЙ.. ГЕРМАНИЯ мечтала о нём Госпожа МЕРКЕЛЬ. в разговоре с ПУТИНЫМ В В ..а ещё о чём мечтали? ОБАМА???

Ворон Укр. Кравчук Мастер (1380), закрыт 10 лет назад
О КРЫМЕ ?..в пролёте. КАЗАХСТАН на очереди.. А ТАМ КАК замутить?!
Лучший ответ
Гудвин Просветленный (44171) 10 лет назад
США устраивают хаос и революций везде, чтобы экономики этих стран обанкротились и залезли в долги в ФРС и МВФ США. Россия, Белоруссия, Казахстан, представляют серьезную угрозу для США тем, что они становятся экономически сильными государствами, США теряет контроль и скоро не сможет навязывать доллар, который они просто печатают и живут за счет других стран!
Остальные ответы
Еся Оракул (60290) 10 лет назад
Никак.
Емельян МалюткинМыслитель (6704) 10 лет назад
К сожалению люди обмануты писец - не пожалейте десять секунд и посмотрите на тупость евро хохлов - они действительно хотели жить богато (((
.
http://www.youtube.com/watch?v=GDFt7kZTcyw&feature=youtu.be
республика Оракул (72776) 10 лет назад
эт сказки . каму нужен земля . в германи лучше . дурость эта
Ворон Укр. КравчукМастер (1380) 10 лет назад
В Великую ГЕРМАНИЮ ...ЭШЕЛОНАМИ вывозили с УКРАИНЫ чернозём.. до сих пор она кормит НЕМЦЕВ.. факт.
Сергей Востриков Мастер (1942) 10 лет назад
ОБАМА О УКР. САЛЕ
Ворон Укр. КравчукМастер (1380) 10 лет назад
Ему с КАМЕРУНА родня высылает..
Владимир Бородин Мудрец (19232) 10 лет назад
Подарили мечту Китаю о Дальнем Востоке России.
Ворон Укр. КравчукМастер (1380) 10 лет назад
ГРАНИЦА КИТАЯ, - ВЕЛИКАЯ СТЕНА.... незыблемая.. учи уроки по новой программе. ГЫ.
Емельян МалюткинМыслитель (6704) 10 лет назад
К сожалению люди обмануты писец - не пожалейте десять секунд и посмотрите на тупость евро хохлов - они действительно хотели жить богато (((
.
http://www.youtube.com/watch?v=GDFt7kZTcyw&feature=youtu.be
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Обойдутся, самоим мало.. .

Ворон Укр. КравчукМастер (1380) 10 лет назад
ИКРА ?!.перезжаю на УКРАИНУ...
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) Рано переезжать, неспокойное время...
Александр Трофимов Высший разум (4690230) 10 лет назад
о американских ракетах и морских базах в крыму
Ворон Укр. КравчукМастер (1380) 10 лет назад
НУ это не сбыточные мечты.. хм
Elena Vladimirovna Мудрец (13788) 10 лет назад
Кому нужен этот чернозем. В Германии перепроизводство продуктов. Крестьяне получают дотации за то, что НЕ обрабатывают свою землю.
Ворон Укр. КравчукМастер (1380) 10 лет назад
УКРАИНЦЫ тоже Этого хотят..
Василий Новицкий Гуру (2765) хотеть не вредно. укры хотят еще списать свой долг всемирному банку. это достойное хотение
танюсёнок Искусственный Интеллект (542226) 10 лет назад
вы хотите говорить о политике? даю ответ - Хрен им всем
иван Искусственный Интеллект (125565) 10 лет назад
скоро Украина будет гутарит на китайской мове они чернозем тоже любят
Василий НовицкийГуру (2765) 10 лет назад
и есть китайскую тушонку
Владимир Широгоров Ученик (142) 10 лет назад
американцы готовятся к переселению, лет через 20 северную америку затопит.
. Ученик (0) 10 лет назад
Всё будет хорошо.
Василий НовицкийГуру (2765) 10 лет назад
и путир женится на тимошенко
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1218102) 10 лет назад
Суть не самой земле,
а кто на ней живёт.
richard German Профи (637) 10 лет назад
Суть в рабах, в дешёвой рабочей силе.
Василий Новицкий Гуру (2765) 10 лет назад
что китайцы любят чернозем. и работать на нем будут на благо украм.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (350337) 10 лет назад
мечта в районе Чернобыля устроить всемирное кладбище ядерных отходов
Алина Иванова Мудрец (15458) 10 лет назад
разместить свои ракеты на ю-в и держать Россию в напряжении.... плюс украсть все что можно и нельзя.... фильм "Аватар" плииин....
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6406516) 10 лет назад
Их мечты разбились о стену непонимания со стороны простого Украинского Народа!