При печати на струйнике фото на месте черного, стал печатать пятнами синеву. Даже черный текст вставленный в фото синеет

Никита Абросимов Профи (674), закрыт 1 год назад
Принтер мфу canon mg5140, пзк. Печатает тестовые изображения отлично. Если фото поместить в ворд, то печатает черный черным.
Было так, что первую страницу нормально, далее в синеву черный.

До этого писал принтер, что черный заканчивается, сбросил предупреждение, так же как и предыдущие цветные сбрасывал.

ПЗК заправлял несколько раз до этого, напечатал пару сотен страниц.
Лучший ответ
Остальные ответы
AndreW Мыслитель (9987) 10 лет назад
если судить по картинкам, то на второй черный канал не льет
в ворде черный печатается всеми цветами
попробуй запустить печать в режиме монохром, посмотри, адекватно ли картинка в чб будет выглядеть, если нет, то видимо чистка требуется черного канала
planeta druzei Просветленный (30806) 10 лет назад
ДЕЛАЙ ПРОКАЧКИ ЧЕРНИЛ. ПРОЧИСТКУ ДЮЗ. И ТД. ЧЕ ТАМ У ТЯ НА ПРИНТЕРЕ. ПОКА НЕ ЗАЛЬЕТСЯ ЧЕРНЫЙ НОРМ. вот те пока потанцуй)))))
Шкуры Оракул (86329) 10 лет назад
сделайте тестовую страницу, если все ок, тогда проблема в цветовой схеме.
николай Мастер (2236) 10 лет назад
Дюзы прочисти, у меня так ужо было...