Как убедить ее приехать на свидание ко мне?

JumY Профи (566), закрыт 10 лет назад
Я-24 года, работаю 6 дней в неделю, предложил ей встретиться (погулять в парке, это первая встреча) в мой единственный выходной, живу в Москве.
Она-17 лет, заканчивает 11 кл, живет в Павловском Посаде (час езды до Москвы) . Сказала что не поедет в москву чтобы просто погулять. Типа если я хочу погулять с ней-мне надо приехать в Павловский Посад. А тратить 2 часа своего бесценного времени на дорогу (туда-обратно) в мой единственный выходной я не хочу.
Лучший ответ
OsTiN Мастер (1786) 10 лет назад
Если она не глупая то не поедет!
Посуди сам: Она девушка, думает так я приеду он меня изнасилует и всё.
Так что давай ка ты к ней лучше приезжай а дальше посмотрим
Остальные ответы
Михаил Жук Просветленный (29740) 10 лет назад
Без вариантов, она не приедет в любом случае.
Jack Daniel`s Просветленный (34193) 10 лет назад
Извини а ты вообще мужик, если мужик то ноги в руки и вперед к ней
Источник: а то как баба приедь приедь
Я Вредина Мудрец (15525) 10 лет назад
Если твое время бесценно на кой черт вообще на кого то его тратить, ты просто эгоист, который хочет и ему должны все сделать, сам напрягись.

Я бы не приехала и без вариантов, почему, да потому что гора к Магомету не идет и все тут
Зеленоглазая Дымка Гуру (3437) 10 лет назад
Мне тоже 24 года как и тебе. В общем пойми, девушка хочет увидеться с тобой, и ты хочешь. Но она хочет что бы ты сделал шаг первый сам. Я бы не приехала, посчитав себя как девочка по вызову хочу приедешь, хочу не приедешь. Ей 17 лет, она ведь не знает что у тебя на уме. Сказать одно, делать другое. Можешь конечно так же как и предыдущих ответивших тебе меня обозвать, но они правы. Ты пишешь бесценного времени, а у неё нету дел? Значит 2 часа ты тратить не хочешь, а гулять значит время найдешь. Ищи девочку из города
Источник: ИМХО
Кира Мондеро Ученик (101) 10 лет назад
Она никому и ничего не должна. Вы слышите здесь только то, что хотите услышать. А если ответ Вас не устраивает-посылаете к черту. зачем нам давать советы? и Ваше "должна" ничего не изменит. поэтому встали и поехали к ней, если ёкнуло.
. Ученик (0) 10 лет назад
говорите ей красивые слова.
JumYПрофи (566) 10 лет назад
поможет?)
PortalX3 Искусственный Интеллект (273665) 10 лет назад
Ну если ты приехать к ней не можешь, то смысл тогда с ней встречаться
JumYПрофи (566) 10 лет назад
вот и я тоже стал склоняться к этому выводу, но подумал может у местных "гуру" уточнить-есть ли возможность деликатно убедить ее приехать или нет. если нет то нахуй. все просто:)
Евгений Онегин Гуру (3262) 10 лет назад
Да парни, и где же ваша хваленая настойчивость, рыцерство, благородство,
Ты сам прикинь, девушку нужно лелееть, ухаживать за ней, говорить комплементы, ну и тд.

А ты заявляешь, что не хочешь тратить на нее 2 часа своего драгоценного времени.. .

А она смотрит на тебя как на рыцаря который готов ради нее бросить все приехать к ней, и провести с ней весь остаток своего свободного времени,

если нет то это означает что главное в твоей жизни все таки другие принципы и интересы. Я больше чем уверен что она вас отошьет но сделает это вежливо, не сразу.

Но если вы все таки поедите, и до поздна прогуляете с ней и опоздаете на последнюю электричку, то я думаю у вас есть все шансы остаться у неее на ночь, Удачи вам.
Баба ЯгаПросветленный (21333) 10 лет назад
Ответ настоящего мужчины.
JumYПрофи (566) 10 лет назад
бабораб 80 лвл
LacyМудрец (14536) 9 лет назад
Правильно, значит, у парня есть другие эмоциональные приоритеты.
*Embee* Мудрец (11556) 10 лет назад
Хотите добиться ее расположения - едъте сами к ней.
Георгий Лазарев Профи (744) 10 лет назад
ты хочешь и рыбку съесть и сковородку не помыть.. друг тогда тебе в ресторан.. точнее рыбку за деньги придется есть. .
если не понял звони проститутке, они сами приезжают, и ехать ни куда не надо, и голову ломать не будешь, как к ней подкатить грамотно..
JumYПрофи (566) 10 лет назад
по себе людей не судят)
Коля Малышев Ученик (177) 10 лет назад
Если гора не идёт к мухамеду то ...
Сыворотка Навыворотку.Мудрец (13195) 10 лет назад
JumY Профи (566) лайкнул: D
richard German Профи (637) 10 лет назад
В данной ситуации нужно сначала разок вам к ней приехать.
JumYПрофи (566) 10 лет назад
допустим, а потом?
через неделю ситуация может повториться-что тогда?
алексеев влад Мыслитель (9579) 10 лет назад
не, не поедет она к тебе. это же женщины, они всегда полный пассив!! ! плюс женщина молодая еще... страхов у нее полно
JumYПрофи (566) 10 лет назад
ну как бэ это в самом вопросе заложено. но вопрос то в другом-как убедить?;)
0 (XXII) Гуру (4553) 10 лет назад
Тебя понять можно. 2 часа туда и обратно ехать + единственный выходной (сама бы не поехала) . Но может ее под каким-то предлогом выпихнуть - не только погулять, но и в кафе сводить. А то по предложению "Сказала что не поедет в Москву просто погулять"- "просто", значит, ей надо что-то непростое) кафе, музей или то, что ей нравится.
Источник: Подумай. 17 лет - может побаиваться.
JumYПрофи (566) 10 лет назад
Спасибо) Подумаю над вашим предложением.
Рузик рузик Знаток (302) 10 лет назад
Ей-17лет, вам-24года! Разница большая! Плюс она наверное вас боится, или проверяет (если вы мужик то придете, если нет то...)!
...Оракул (71048) 10 лет назад
Вот именно. Школьницу вызвал в город и еще недоволен. Губу раскатал.
Рузик рузик Знаток (302) Вот именно! '
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Такая маленькая и такая рассудительная. А Вам нужна именно она? Тогда езжайте за ней на край света.
JumYПрофи (566) 10 лет назад
пф, нашлась тут "звезда" интернета) ахаха
sholoh6 Высший разум (1096439) 10 лет назад
А ты намекни. Как это сделала девушка в метро, даже совсем не знакомому парню: -Что ты смотришь на меня, как будто мои родители уехали на дачу!?
N.S Высший разум (347267) 10 лет назад
твою то мать! нет слов - одни эмоции нааааааааа
JumYПрофи (566) 10 лет назад
съеби отсюда нахуй