Юго Восток не победить?

NON Мыслитель (5901), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
"Мы не хотим в Европу, Нам не стать рабами"
Дополнен 9 лет назад
Женщина остановила танк (БМД) 17.04.14 - http://www.youtube.com/watch?v=9EIVoWcX10w
Дополнен 9 лет назад
Бандерлоги признались в конце видео что СБУ дает им указания 6:17
http://www.youtube.com/watch?v=Pc5xg-W2SCc
Дополнен 9 лет назад
В ответ на охоту за головами объявленную Коломойским, за его голову объявлена награда.
http://www.youtube.com/watch?v=gHdGvU0sH0E
Дополнен 9 лет назад
Украинские военные взяли в заложники местных жителей требуя взамен горючие.
После пыток и издевательств их отпустили
http://www.youtube.com/watch?v=ltgDgL7UQ4k
Лучший ответ
gjnGhg Профи (649) 9 лет назад
Сегодня в 2 часа ночи правый сектор расстрелял в Славянске отца и сыновей, которые были без оружия! В великий праздник, в Пасху! У людей нет ничего святого, это не люди, это сатана! Славянск официально попросил России ввести войска на защиту наших людей! Это война! Нас Юго Востока больше, если понадобиться мы будет идти на пролом до конца, за нашу свободу, за нас Русских, за Русь, за свободу! Мы не стреляем в своих! Хватит обеспечивать Киев, и бандер зажранных, пусть драют туалеты в Ес сами, а нас пусть оставят в покое!
Остальные ответы
Geograph Мастер (1513) 9 лет назад
Ну а как его победить? у хунты только сопляки правосеки в подчинении остались
Kalinka Высший разум (229427) 9 лет назад
Де-юро можно, де-факто - нет !
Емельян МалюткинМыслитель (6704) 9 лет назад
К сожалению люди обмануты писец - не пожалейте десять секунд и посмотрите на тупость евро хохлов - они действительно хотели жить богато (((
.
http://www.youtube.com/watch?v=GDFt7kZTcyw&feature=youtu.be
Емельян МалюткинМыслитель (6704) 9 лет назад
К сожалению люди обмануты писец - не пожалейте десять секунд и посмотрите на тупость евро хохлов - они действительно хотели жить богато (((
.
http://www.youtube.com/watch?v=GDFt7kZTcyw&feature=youtu.be
многие начали мозги, наконец включать
Дима Макаров Гуру (3422) 9 лет назад
Никогда. Это наши люди. Референдум и пусть будут счастливы и спокойны. В РФ чёрных масок не будет, здесь мин нет
VIK HOMМудрец (10244) 9 лет назад
Так и лержать и не сдаваться перед провокатрами с западенства!
Алексей Сижерцев Мудрец (17286) 9 лет назад
а зачем? лучше дать ему жить как он сам хочет
NONМыслитель (5901) 9 лет назад
лучше конечно так, но их же не спрашивают, а вводят танки и армии бандеровцев
Вова * Мыслитель (9119) 9 лет назад
народ силовыми методами не победить
Александр ПеревозчиковПросветленный (22175) 9 лет назад
К сожалению, очень даже можно победить народ.
Юлия Коваль Гуру (2958) 9 лет назад
Судя по опросам, то за федерализацию и Россию на Юго-Востоке 40% населения. Вот они-то всю бучу и устраивают. Про остальные 60% они не думают, главное о себе думать. Если не устраивает такое государство - ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ. Вас тут никто не держит.
NONМыслитель (5901) 9 лет назад
революцию делают активное меньшинство, а не пассивное большинство.

Vera Aloe Просветленный (23596) Молодец парень, твоя душа поёт.
Т 62Искусственный Интеллект (456920) 9 лет назад
И после этого вы заявляете, что русские - рабы ?!
VIK HOMМудрец (10244) 9 лет назад
Не тобою они порождены и не тебе определять кому уезжать, а кому жить на своей земле!!!
АЯ БМудрец (12639) 9 лет назад
Вот и проведут референдум, посчитают голоса и придётся тебе, дружочек, уезжать к бандерлогам.
иван Искусственный Интеллект (125565) 9 лет назад
Да Россия сдала юго-восток в Женеве. освобождать здания надо на юге а на западе все законно юг сдастся и загремит в тюрьму и это будет законно. вот так то кому верить
Т 62Искусственный Интеллект (456920) 9 лет назад
Не ссыте, виконт, миледи будет наша.
VIK HOMМудрец (10244) 9 лет назад
Нет Нет. Россия не сдавала и не сдаст Юго Восток. Она его укрепит и освободит от бандерлогов! Сейчас должны начать разоружаться бандерлоги и только потом народ Новорусии.
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338) 9 лет назад
Какой на фиг Юго - Восток?? ? Юг уже давно определился! ! "роды" идут только на востоке!
NONМыслитель (5901) 9 лет назад
значит вас устроило как определился Крым?
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338) нет, да там многих это не устроило.
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) 9 лет назад
Что-то непонятное в Женеве нагородили.
Наташа Мудрец (16172) 9 лет назад
Мы все очень устали от Америки. Не важно, кто там что думает о России на Украине. Санкции удушающие для нашей экономики вводит только Америка, Европа не будет ничего серьезного вводить, им это будет дороже и холоднее зимой. Бороться надо с Америкой, я все больше это понимаю. А как? А как она с нами, рвать изнутри и рядышком. Или в прямом смысле. Всем на Земле дышать легче будет.
Vera AloeПросветленный (23596) 9 лет назад
Наши политики должны быть хитрее. И подлее, и наглее. Надо амеров оболгать так, чтобы больше никуда не сунулись. Правда не действует.
Наташа Мудрец (16172) Подлее и наглее не получится, эти качества в Англии, а все американские, да и прочие массоны оттуда, культивировались еще со времен, когда Англия была Римской колонией. Этим качествам-разрывай и наживайся, много столетий. Мы-другие. Наша сила в милосердии и сплоченности. Я вот все больше склонна думать, что У России-своя, отдельная миссия в этом мире. Это как Инь-Янь, должна же быть альтернатива американско-западному хищничеству. Мы пытались дружить, после войны, пока нас не оттеснили отовсюду, боясь воодушевления наших людей победой.
BIG BRO Мудрец (11126) 9 лет назад
не
Емельян МалюткинМыслитель (6704) 9 лет назад
Евро Украинец обвиняет Россию и показывает свои способности. http://www.youtube.com/watch?v=oCvvyqau1Y0&feature=youtu.be
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1214908) 9 лет назад
Всё решает сознательность.
Пока есть невежество, быть в беде.
Каждому надо начать с себя: кто он, ради чего родился.
Люди во всём мире превратились в сухие отдельные песчинки пустыни.
Пока не появится осознания себя, а значит любви к себе и всему миру, благодарности и сострадания, жизни не будет. Можете пережить сколько угодно правительств, жизни не будет.
Vera AloeПросветленный (23596) 9 лет назад
Поэтично.
VIK HOM Мудрец (10244) 9 лет назад
Восточная Украина не США -по миру не побирается! А насильников выебет по первое число!
Источник: Западенцам на восток дорога заказана!
Roller. Искусственный Интеллект (101450) 9 лет назад
..Как говаривал один англичанин по фамилии Киплинг, - Запад есть запад - Восток есть восток и сместа они не сойдут...