а с кем ты готов радостью делиться? не потому что её много.. . а просто потому что хочется? )

снежная_не нежная Гений (53578), закрыт 9 лет назад
Дополнен 10 лет назад
всем приветы )))
Дополнен 10 лет назад
спасибо за лидера!
Лучший ответ
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 10 лет назад

Присоединяюсь к поздравлениям, от всей души! !

День рождения – великолепный праздник, яркий и прекрасный! Я поздравляю тебя от всей души и желаю этим днем рождения открыть новый, счастливый этап жизни! Желаю благополучия и любви, удачи и процветания! Храни всегда в своем сердце тепло и смело исполняй свои мечты! Помни о том, что ты – королева своей судьбы, счастливая правительница своего собственного маленького, но прекрасного королевства!
снежная_не нежнаяГений (53578) 10 лет назад
спасибо большое!!! !
за тёплые пожелания и внимание )))))
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) :))
Остальные ответы
секрет Оракул (62618) 10 лет назад
Привет!
С близкими, с друзьями, да и вообще со всеми)
снежная_не нежнаяГений (53578) 10 лет назад
привет дорогая ))))
секрет Оракул (62618) дорогая?) ) интересно...
Любовь . Профи (651) 10 лет назад
С любимыми, которые искренне порадуются за меня
Источник: и вам привет
angel and demon Оракул (51787) 10 лет назад
с хорошими идобрыми людьми!
Любава та самая Искусственный Интеллект (148467) 10 лет назад
Да со всеми) "Поделиись улыбкою своеей, и она к тебе не раз ещё вернёцца")))
Источник: "Крошка енот"))Привет,Душенька))
снежная_не нежнаяГений (53578) 10 лет назад
привет!! ! если бы ты видела.. . я же вам улыбаюсь ))))
Любава та самая Искусственный Интеллект (148467) Я ЧУЙСТВУЮ!!! С Днём Рожденьяяя, Душенька моя!!))))
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328466) 10 лет назад
Рад за тебя! Поздравляю с днем ВАРЕНЬЯ!
Счастья, любви, взаимопонимания и удачи!
снежная_не нежнаяГений (53578) 10 лет назад
спасибо!! ! ))))
очень приятно )))
Олег Недосеев Просветленный (30944) 10 лет назад
Красивым кажется все, на что смотришь с любовью.
vera davudova Искусственный Интеллект (439014) 10 лет назад
с собеседником, даже если это первый встречный
Михаил Сидоров Мыслитель (7552) 10 лет назад
Даже, если у меня этой радости не было вообще я бы нашёл её ,чтобы поделиться с самым близким мне человеком именно потому, что мне так хочется .
SJM Мудрец (13595) 10 лет назад
Да со всеми, а с кем еще
Светлана Искусственный Интеллект (116413) 10 лет назад
С денем РОЖДЕНИЯ!!! Поделюсь с тобой ВСЕМ!! УЛЫБНИСЬ!! !
Я так спешила, я так летела, Что.. . даже это не успела. Позвольте - просто Вас обнять И от души расцеловать!!)) В обе щечки!!!) )

ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ!! !

Цветы, улыбки, речи, взгляды Из-под небес к тебе летят! Ты родилась всем нам на радость Неважно, сколько лет назад! Но лишь в твоей сегодня власти Быть королевой на балу! Пусть бурным водопадом счастье Спадает на твою главу! Глаза пусть счастием искрятся, Пусть комплиментов сыплет град, Чтоб Купидончик отстрелялся Хоть в этот день не наугад! Желаем горы оптимизма И верных искренних друзей! И чтоб всегда твоя харизма Была других харизм милей!

снежная_не нежнаяГений (53578) 10 лет назад
спасибо большое Светлая Светланка ))))))))))))))))
очень приятно!!!
Любава та самаяИскусственный Интеллект (148467) 10 лет назад
Привет, Радость моя!)))
Светлана Искусственный Интеллект (116413) Привет, Лбавушка!!!))
Дима Макаров Гуру (3422) 10 лет назад
Не поверишь, но с родной душой мне. Её нет на этом свете, но люблю её
снежная_не нежнаяГений (53578) 10 лет назад
поверю Дима )))
Кремень Мудрец (19310) 10 лет назад
С той, о ком молчу
Источник: а ты чего это понежнела сегодня?..)
снежная_не нежнаяГений (53578) 10 лет назад
ибо днюха )))) размякла.. . старее стала )))))
привет искромётный ))))
Кремень Мудрец (19310) Тогда мои поздравления!... Расти большой.)
Александр Хейнонен Оракул (72548) 10 лет назад
Делить веселье все готовы,
Никто не хочет грусть делить.. .
снежная_не нежнаяГений (53578) 10 лет назад
это личное.. . и целое.. . не делится
Коля Малышев Ученик (177) 10 лет назад
С своей семьёй и родственниками.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215748) 10 лет назад
Она у меня тихая.
Редко кто заметит.
Королевский мушкетёр Оракул (71195) 10 лет назад
Делиться? Часть отдать? Зачем?
Чтобы забрали все под корень?
Мир жаждет уничтожить всех,
Тихонько радуйся ты.. . дома...: )
Источник: С Днем Варенья!:)
снежная_не нежнаяГений (53578) 10 лет назад
большущее спасибо )))))