что если не сменить паспорт в 20 лет? какие ограничения будет? список пожалуйста !

уже ниКто Мастер (1430), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
какой фтраф и кто ?
Дополнен 10 лет назад
штраф
Лучший ответ
Ания Искусственный Интеллект (115220) 10 лет назад
штраф - ерунда
на работу не возьмут
кредит не дадут
наследство не оформите
за границу не поедете
Остальные ответы
САША ЧЕРНЫШОВ Ученик (99) 10 лет назад
почти все где требуется паспорт! короче выпишут штраф за просрок и заставят поменять.
Полина Белая Гуру (3520) 10 лет назад
штраф нифиговый выписывают
Voldemar Krok Высший разум (474395) 10 лет назад
В местах, где требуется паспорт- ты не сможешь решать свои вопросы. При проверке полицейским будешь сидеть в каталажке от 3х суток, пока будут проверять, устанавливать твой паспорт! И много других прелестей!
....после которых, твоя пионерская зорька в жопе потухнет.
Белый ВетерИскусственный Интеллект (174814) 10 лет назад
3 часа а не 3 суток.
alex Искусственный Интеллект (130350) 10 лет назад
Паспорт после 20 и 45 лет подлежит замене.
Старый паспорт не действителен со следующего после ДР дня.

Ну и куда ты с недействительным паспортом ?
На улицу и то стремно выходить.

Штраф за проживание с недействительным документом - до 2500 руб.
Жанна Просветленный (24534) 10 лет назад
считайте, что везде, где нужно предъявить паспорт - вы его не предъявляете, т. к. он недействительный. Ну и какие последствия? Сами ответьте на вопрос