Почему некоторые мужчины используют этот сайт для виртуального секса? Для этого ведь есть сайт знакомств.

Нежность* Искусственный Интеллект (100354), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мудрец (18368) 17 лет назад
бонально: женщины любят ушами,мужчины глазами.
поменяй аватр измени ник,Анжелина Джоли так разрекломирована что мужской пол сравнивает её с пределом свойх ананистических фантазий,также крассивая попа (задница) на месте аватара неможет быть незамечина и обезательно последует хамский комплимент ввиде "nice ass"
p.s. главное что бы небыло так:как они все задолбали,ну куда они пропали.
Остальные ответы
mshc Просветленный (22030) 17 лет назад
некотрые может быть
мне от такого секса ни жарко ни холодно
Пользователь удален Гуру (3027) 17 лет назад
интересно, а как, задавая вопросы или отвечая на них, можно заниматься сексом?
Алекс Чехов Мудрец (18026) 17 лет назад
А тут дамы поинтересней
cableman Просветленный (24142) 17 лет назад
аватарку смени,реже тебя пользовать будут
Corvus Corax Просветленный (41537) 17 лет назад
о да, и чат специально сделали :))))
Дмитрий Родин Мастер (1092) 17 лет назад
потому что ты - виртуальная личность.

была бы реальной, использовалась бы для реального :)
МАСТЕР Мыслитель (9877) 17 лет назад
А некоторым все равно где
Пользователь удален Мыслитель (7060) 17 лет назад
ой здесь не только такие,здесь полно отморозков,а про извращенцев я вооще молчу)))
так что держись))))
Little L Мудрец (12068) 17 лет назад
из лени.. облом лезьть еще куда=то, когда можно и тут предложить и мило пообщатся:))
Александр Ткачёв Мыслитель (7743) 17 лет назад
виртуальный секс - это реально глупо, кайфа-то от него никакого, только время убиваеш...
say bb Мыслитель (7745) 17 лет назад
я извращенец, но виртуальный секс не понимаю, хоть убейте...точнее не не понимаю, а не чувствуюь ничего, так что это параша, забейте .имхо
Фридон М. Лукава Знаток (393) 17 лет назад
Это только те, кто не способен на большее.
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 17 лет назад
АНЖЕЛИНА!! ПОТОМУ-ЧТО МНОГИЕ ДЕВУШКИ РАЗДЕВАЮТЬСЯ ОЧЕНЬ ЧАСТО В АВАТОРЕобраз эротичней себе выбирают!!снчло разденеться!а потом удивляються !почему вам только одно от нас надо?!!))))00
Funtik.55 Просветленный (22096) 17 лет назад
Обыкновенная распущенность и помоему где им мастурбировать без разницы, искренне сочувствую такой публике. Создаётся впечатление, что большая часть в инете только этим и занимается ))) С ув. К. Александр