надо высказатса и спросить мнения именно вашего+?

пух...просто пух Гуру (4751), закрыт 9 лет назад
начало глохнуть авто (ланос2007г. в. двиг 1.5) не работал цылиндр, завел в один сервис-меняли и высоковольтные провода и свечи (они пробиты были) и фильтр в баке промывали -авто едет плохо, спросил: -вы что компьютерную диагностику сделать не можете-там же бортовой есть, подключить к нему и все! ответ: - у нас электрик уволился и мы не делаем диагностики! вопрос нахер тогда они меняли кабеля со свечами? (да они пробиты были но я б на них может еще 2-3 мес поездил а тут заменили-толку ноль, деньги взяли! мне 24года им по 30-40,там джипы дорогие стоят и я со своим ланосом, смотрели как на сопляка и сказать незнал что и херня получилась. . .
Лучший ответ
Дмитрий Лёвин Высший разум (189245) 10 лет назад
Без компьютерной диагностики, "методом научного тыка" менять все подряд за счет клиента - это на редкость дурной и непрофессиональный подход. Таким образом эти мастеровые мигом распугают оставшихся клиентов и останутся без работы.
Но и с твоей стороны есть ошибка. Надо было СНАЧАЛА спросить - есть ли электрик, работает ли диагностика. И только потом загонять к нему машину.
А уважающий себя мастер просто не возьмется за незнакомую работу без уверенности в результате.