Как включить стиральную машинку Hoover Assa 550?

Евгения Логвиненко Ученик (186), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (359654) 9 лет назад
- подсоединить к сети электропитания (нужна отдельная розетка с отдельным автоматом) ;
- загрузить белье, аккуратно разложив его в барабане;
- плотно закрыть дверцу люка на фронтальной модели или створки барабана и верхнюю крышку на вертикальной;
- выбрать нужный режим программы стирки (хлопок, синтетика, шерсть и т. д.) ;
- задать температуру стирки;
- выбрать обороты отжима;
- нажать кнопку старт (пуск)
Остальные ответы
палычЬ Оракул (83117) 9 лет назад
воткните вилку в розетку. только не включайте центрифу-у-у-уууууууууууууууууууууууууууууу....