У корпорации сони есть совесть?

werwr rrwerew Ученик (50), на голосовании 10 лет назад
На пс2 была совместимость с играми пс1,и это было здорово. На пс3 они это вырезали и просто заного продавали уже купленные под пс 2 и пс 1 римейки по 2500,но уже для пс3. Они повернулись ко мне жопой, вот и я повернусь к ним. -Желаю сони искренне полного раззорения. Я могу даже на старинном компе из под биоса запустить пс1 и пс2 игры.
Голосование за лучший ответ
futctmanka Оракул (51895) 10 лет назад
ой, не говори, совсем совесть потеряли....
Иван Русский Просветленный (45251) 10 лет назад
Бедная соня, она жутко напугана твоим поворотом жопой, и теперь будет горевать до самого своего разорения ))