Помогите решить задачу

Гузель Каюмова Ученик (88), на голосовании 10 лет назад
Составить бухгалтерские проводки на основании следующих данных:

Выявлена недостача материалов на складе на сумму 900руб.
Из них списано на естественную убыль 300 руб
Остальная часть кладовщика-?
Разница между взыскиваемой и балансовой стоимостью ТМЦ составляет 400 руб.
Голосование за лучший ответ
Дима Макаров Гуру (3422) 10 лет назад
Возьми середину 500. Остальное добавите чтобы проблем не было
Ирен Калинская Ученик (104) 10 лет назад
помогите пожалуйста, экзамен! Набіраючі телефонний номер, абонент забув дви залишимося цифри, і набравши їх навмання, памьятаючі позбав что смороду НЕ хлопці і Ризни. Яка ймовірність, что номер Набрань правильно?