Как обработать фотографию?

Sergey Savich Ученик (132), на голосовании 9 лет назад
Доброго времени суток!
Ув. пользователи, подскажи как можно обрабатывать вот так фото?

Очень красиво смазан задний план, подскажите плз)) )

Голосование за лучший ответ
николай Мастер (2236) 9 лет назад
Вырежи чела на отдельный слой а дальше делай с фоном что хочешь (я про размытие ) или сделай выделение лица (можно быстрой маской с мягкой кистью) потом размытие по гаусу фона или.. . / это в шопефото.... Писать дольше, чем делать..
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) 9 лет назад
Можно и никого не вырезать. Просто пройди инструментом - кистью "размытие" по тем местам, где тебе нужно размыть.... И все.. . Может здесь еще легкое радиальное размытие применили...
Источник: А фото - дрянь..
Sarma Мастер (2286) 9 лет назад
Сделайте карту глубин резкости в фотошоп.
Урок есть на демиарте.
Elena Мудрец (11020) 9 лет назад
задний план размазан благодаря оптике, а не обработке, купи 50 1.8-3000руб и радуйся
planeta druzei Просветленный (30806) 9 лет назад
ты поаккуратнее с такими фото))))))
nAdoelo Искусственный Интеллект (113849) 9 лет назад
эта характерная поза языка так и намекает,,,,
Игушик Балованный Гуру (4554) 9 лет назад
размой фото по гауссу и маску на рожу с мягкими краями. а на счет боке-это работа фотоаппарата
Brain Vexer Мастер (1021) 9 лет назад
Это фото снято на Гелиос 40. Отсюда и его фирменное "Закрученное" бокэ.
Александр Савин Искусственный Интеллект (126959) 9 лет назад
Это не фото, а де... ьмо. В корзину, не позорьтесь.
Юлия Аксёнова Знаток (392) 9 лет назад
Правильно сказали "задний план размазан благодаря оптике"
Но в фотошопе можно имитировать:
Открыть фото в ФШ.
Дублировать слой.
Верхний слой размыть как вам захочется.
А потом с помощью мягкого ластика удалить с верхнего слоя район лица.
Объединить слои.
clooo Мастер (1430) 9 лет назад
я так делаю через ГИМП, с помощью приложения размывание вне зоны грип
Сергей Стребнёв Мыслитель (9064) 9 лет назад
Удачное фото для примера нашла в челюсть с ноги с низу бы ему.
Marina@LUX Просветленный (25619) 9 лет назад
надо так сфотографировать