раздача WI-Fi с ноутбука??

МУРАТ Мастер (1486), на голосовании 10 лет назад
можно ли сделать так чтобы ноутбук принимающий wi-fi от установленного роутера его же в последствии раздавал т. е работал как приемник сигнала и тут же как передатчик?
Голосование за лучший ответ
Starik Netter Мастер (1224) 10 лет назад
Не всегда. Существуют два вида сетевых адаптеров - которые работают только в режиме клиента, и которые работают в режиме клиента и как точка доступа. Почитайте информацию о своем ноутбуке. Если такая возможность есть, как правило производитель на оф. сайте предлагает скачать помимо драйвера на устройство, специальную утилиту, которая поможет правильно настроить Ваш адаптер.
МУРАТМастер (1486) 10 лет назад
понял! ! спасибо) ) загляну на оф. сайт!