Проблема после переустановки windows 7

ebowerka Ученик (75), на голосовании 10 лет назад
До того как я переустановил виндовс у меня было стандартное разрешение экрана 1920х1080 сам монитор на 24 дюйма, а после переустановки виндовса у меня только разрешения не больше 1600х1200 и не видет компьютер видеокарту! Помогите решить проблему заранее спасибо!!!!
Голосование за лучший ответ
Dance4Life Мудрец (10373) 10 лет назад
Драйвера! На видеокарту! Поставить!
. Мудрец (10383) 10 лет назад
стандартный графический настройка и драйвер.
Starik Netter Мастер (1224) 10 лет назад
Драйвера на видео поставил? 7-ка большинство видео определяет как "стандартный ВГА адаптер", после установки драйверов на видео (и не только) все должно быть нормально. Дрова ставь только с официального сайта производителя. Касается всего и видео и материнской платы и т. д.