Помогите пожалуйста растолковать сон! Буду рад любому мнению. От психологии и до эзотерики.

Анджей Ставролинов Профи (706), на голосовании 9 лет назад
Осторожно, много букв! Сны у меня всегда ассоциативного характера: переживания прошедшего дня, неразрешенные проблемы, сексуальные контакты и прочее то что поддается моему моему пониманию, то есть я понимаю к чему мне сниться пиявка на ноге или почему я падаю с лошади. Бредовых снов было очень мало и я их смутно помню, обычно мне снится все очень натурально и реалистично. Но сегодняшний сон меня очень сильно взбудоражил и заинтриговал. Натуральность на предельном уровне, я чувствовал ветер, жару и общался с человек не схематично как это бывает а именно что натурально, конструктивная беседа о будущем! Мы находились на пляже моря, и куда то намеренно шли и разговаривали, со мной был мужчина, атлетического телосложения лет 38(Фрейдизм тоже приветствуется) выше меня и крепче. Потом мы пришли к деревянному домику в стиле "тайских баров" с соломенной крышей и так далее. Это оказалось аптека. Я спросил у него - Приятель, а зачем мы сюда пришли? - За перекисью водорода. Ответил он мне. Я купил перекись, мы отошли от аптеки, я присел на песок и приподнял штанину и увидел черную язву, а в ней были черви. . Я почувствовал Смущение очень сильное и страх за то что этот мужчина увидит это, как будто состояние своего здоровья для меня в этот момент было не так важно как мнение этого человека обо мне. А он стоял и дальше вещал мне о бизнесе каком то об инвестициях и смотрел по сторонам. Я усомнился в правильности своих действий по поводу обработки раны, подумал, что все таки мне стоит у него спросить, он вызывал только доверие. Я показал ему это, и он сказал - Всего лишь? Так ты вот, просто залей перекисью и все, лей - лей, не жалей ее! Я так и сделал. Язва эта стала исчезать а потом отвалилась полностью и на ее месте не осталось даже шрама. Потом я проснулся. Честно говоря к значимости сна я отношусь очень серьезно. Я не считаю его "холостым" процессом но и "магическим" так же. Что вы думаете по этому поводу?
Голосование за лучший ответ
татьяна панферова Знаток (363) 9 лет назад
Возникнуть проблема в жизни к которой вы отнесетесь слишком серьезно а на самом деле окажется ерунда полная и откроет вам на это глаза какой то человек. Сон очевиден вывод - не загружаетесь пустяками!
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180367) 9 лет назад
Думаю, есть у вас предчувствие опасности, которая вызвана некоторой последовательностью ваших действий, и от чего-то вы готовы отказаться и, вероятнее всего, откажетесь.

хотя бред это все, конечно. свои сны только вы сами можете толковать.
Я есть... Оракул (66017) 9 лет назад
Не замарачивайтесь на том-что предстоит, заботьтесь о том-что есть сейчас!
Не перетруждайтесь сильно иначе будут осложнения, но и не халтурьте.. . и будет все ок!
. Просветленный (35256) 9 лет назад
Лучшим толкователем своих снов является сам сновидец. Сопоставляя определенные сны с происходящими событиями в жизни дают возможность дальнейшего точного толкования своих снов. Тут скорее всего Вы осознаете какое-то свое искаженное мировоззрение, что поспособствует Вашему исцелению, но это только предположение.
nameless* Мыслитель (6182) 9 лет назад
сны либо о будущем, прошлом, либо подавляющие вас эмоции чувства, которые сидят в подсознании, только вам можно понять и интерпретировать свои сны.
Elena Sobolewa Мыслитель (7099) 9 лет назад
Лечились во сне, чистились на энергетическом уровне. Сны вообще много чего показывают и отражают.