Голосование за лучший ответ
татьяна панферова
10 лет назад
Возникнуть проблема в жизни к которой вы отнесетесь слишком серьезно а на самом деле окажется ерунда полная и откроет вам на это глаза какой то человек. Сон очевиден вывод - не загружаетесь пустяками!
Олег Мифтахов
10 лет назад
Думаю, есть у вас предчувствие опасности, которая вызвана некоторой последовательностью ваших действий, и от чего-то вы готовы отказаться и, вероятнее всего, откажетесь.
хотя бред это все, конечно. свои сны только вы сами можете толковать.
Я есть...
10 лет назад
Не замарачивайтесь на том-что предстоит, заботьтесь о том-что есть сейчас!
Не перетруждайтесь сильно иначе будут осложнения, но и не халтурьте.. . и будет все ок!
.
10 лет назад
Лучшим толкователем своих снов является сам сновидец. Сопоставляя определенные сны с происходящими событиями в жизни дают возможность дальнейшего точного толкования своих снов. Тут скорее всего Вы осознаете какое-то свое искаженное мировоззрение, что поспособствует Вашему исцелению, но это только предположение.