Какой должна быть идеальная соцсеть будущего? ваши варианты, мысли.

Екатерина Амелькина Ученик (118), закрыт 9 лет назад
Дополнен 10 лет назад
я имею ввиду материальная, к примеру вы не только находитесь на сайте но и получаете деньги за сделанную работу
Лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179793) 10 лет назад
нехватка энергоресурсов - приведет к проглукам на улице и отдыху на природе.. . возврат в каменный век...
Остальные ответы
Дельфийский Оракул (96065) 10 лет назад
В идеале они должны исчезнуть, а люди вернуться в реальный мир.
Dr. PLUNK Мыслитель (9441) 10 лет назад
За какую работу? Ты странная...