как получить повторное свидетельство о смерти, если кроме паспорта все документы утеряны...

влад николаев Ученик (166), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
свидетельство о смерти хочет получить его дочь, чтобы выписать из квартиры. т. к. 20 лет назад в Торжке сгорел архив с этими документами...
Голосование за лучший ответ
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 10 лет назад
Цель получения повторного свидетельства, тот, кто собрался его получать какое отношение имеет к умершему?
Светлана Велиева Мудрец (18832) 10 лет назад
В ЗАГСе, по месту выдачи свид-ва