Подскажите пожалуйста! Можно ли запретить компу выключаться при перегреве процессора ?

Иван Смирнов Ученик (75), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Команда есть какая нибудь?
Дополнен 9 лет назад
я знаю что сгорит, так надо
Дополнен 9 лет назад
Как отключить в биосе?
Дополнен 9 лет назад
какие вкладки выбрать в биосе, можно подробнее
Дополнен 9 лет назад
нужно чтобы комп сгорел
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Полянский Мастер (1570) 9 лет назад
Тогда он вместо того чтобы выключиться-сгорит! Тебе оно надо?!
Bishop Просветленный (42879) 9 лет назад
можно, но потом не кричи, что процессор сгорел. эта функция в биосе находится
_ Искусственный Интеллект (764076) 9 лет назад
В биосе отключи и всё. Только нахрена? Ты хочешь, чтобы он у тебя сгорел нахрен? Хочешь потом вкладывать деньги на замену железа? - ну-ну, давай
Саныч Гуру (3963) 9 лет назад
А не проще найти причину перегрева!?
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179765) 9 лет назад
кто то кому то каку строит.... в 99,9% не проканает.. . все-таки у процессора найдется штатная защита помимо биоса....
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313002) 9 лет назад
О-о-о! Да ты упертый говнюк! Судари, он и хочет чужое спалить. Начинал с вопросов об удаленном форматировании винта. Теперь до проца дошел.. .
Баним?!
Источник: Ненавижу крыс!