Я получил паспорт РФ в Крыму а жена нет она была в прописана в Донецке выписалась (25 мая) тут ее не прописали

Вячеслав Мыслитель (6221), закрыт 3 года назад
у нее паспорт укр без прописки можем ли мы поехать в Краснодар могут ли возникнуть какие нибудь проблемы? То что у нее укр паспорт без прописки расписаны оф. у меня в рус паспорте стоит штамп.
Лучший ответ
Юрист Юрист Оракул (90738) 9 лет назад
в Рф ваша жена - иностранка
Остальные ответы
Андрей Суворов Высший разум (101526) 9 лет назад
Она гражданка Украины, как собственно и Вы, но у вас возникло двойное гражданство в силу принятого Верховной Радой Закона Украины
Плюша Просветленный (29217) 9 лет назад
конечно, можете, во всяком случае в РФ проблем не будет, а вам через Украину и не проехать..